Дж. Уильямс (р.1932)
Фрагменты из музыки к к/ф «Гарри Поттер и Философский камень»
Фрагменты из музыки к к/ф «Гарри Поттер и Тайная комната»
Фрагменты из музыки к к/ф «Гарри Поттер и Узник Азкабана»
П. Дойл (р.1953)
Фрагменты из музыки к к/ф «Гарри Поттер и Кубок огня»
Н. Хупер (р.1952)
Фрагменты из музыки к к/ф «Гарри Поттер и Орден Феникса»
Фрагменты из музыки к к/ф «Гарри Поттер и Принц-полукровка»
А. Деспла (р.1961)
Фрагменты из музыки к к/ф «Гарри Поттер и Дары Смерти»
Дж.Н. Ховард (р.1951)
Фрагменты из музыки к к/ф «Фантастические твари и где они обитают»
Дж. Соул (р.1975)
Фрагменты из музыки к серии игр «Гарри Поттер»
Отзывы с концертов
вечер!
оркестра.
концерт!
Гарри Поттера.
Обязательно пойду ещё. Выбираю уже следующий концерт.
Организация концерта удобная, понятная. И звук великолепный в соборе! Всем советую сходить именно на это фэнтезийное мероприятие, оно точно не оставит равнодушным никого!
Особенно нас поразило многообразие инструментов и новизна звучания знакомой музыки (гусли, аккордеон, орган, бубен, духовые инструменты). Посещаем собор уже второй раз и поражаемся его архитектурой и акустикой.
Просим благотворительный фонд Бельканто включить в репертуар известного и признанного в мировом сообществе польского композитора Абеля Коженевского (саундтрек к фильму "Под покровом ночи").
Знакомые композиции звучат по новому в звуках органа в дуэте с фортепиано. Дуэт понравился намного больше сольного органа. Музыка становится более глубокой и многоголосой. Если один орган долго слушать не хочется, то дуэт есть желание.
Мы видели в пантере на 19 ряду. И не видели музыкантов. Для себя я поняла, что мне это важно, видеть, любоваться их игрой на музыкальных инструментах. Мне не хватало созерцания из полной отдачи музыке. Но в некоторые моменты я закрывала глаза и растворилась в звуках льющейся мелодии. И в такие моменты мне не нужно было никого видеть, а только слушать и слышать.
Благодарю фонд за возможность приобретения билетов со скидкой. И за организацию таких волшебных концертов. Мы в ожидании следующего.
Обязательно посоветую друзьям
Репертуар известный и красивый, звучание прекрасное, а главное слышно всё прекрасно, где бы вы не сидели.
И по времени не долго, заскучать не получится, так что выдержит и ребёнок и муж!))
Рекомендую, прекрасный вариант разнообразить и скрасить вечер.
Выражаю благодарность организаторам и участникам мероприятия за их талант, труд и стремление сохранить прекрасное.
Мои гости были в восторге
Было очень интересно !
Младшей дочке было тяжеловато высидеть весь концерт. Но полчаса смотрела внимательно )
Спасибо!
Атмосфера собора вкупе с темой концерта и анимацией позволяет окунуться в мир магии и волшебства.
Жду концерт по той же вселенной, но уже в органном исполнении)
Большое спасибо!