Фонд «Бельканто» Фонд Бельканто предлагает большую афишу концертов классической музыки в Москве 2025-2026: расписание всех классических мероприятий, онлайн продажа билетов, отзывы посетителей. Купите билет на классический концерт в Москве уже сегодня! 8 (499) 923-22-78 8 (800) 770-09-71
Москва ул. Старосадский пер.,7/10 стр.10
Логотип Фонда «Бельканто»
1. Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если покупаете у нас в первый раз.
2. Пройдите в раздел «Рассылка» в личном кабинете после авторизации в нём. Если вы подписаны на рассылку, то увидите билеты с льготными ценами на сайте. Если нет, подпишитесь, и покупайте билеты вдвое дешевле!
Хочу скидку 50 %
с 10:00 до 20:00 по вопросам о мероприятиях мероприятий
8 (800) 770-09-71
для регионов
Концерт Импрессионисты: Концерт для трёх органов и трёх дудуков от фонда Бельканто пройдет 11 ноября 2016 в 20:00 в Москве. Зал — Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла, купить билет на концерт
11 ноября 2016
Пятница
20:00
75 минут
6+

Импрессионисты: Концерт для трёх органов и трёх дудуков

Посмотреть видеопрезентацию

Добавить в избранное

Убрать из избранного

Образы импрессионизма восхитительны. Они наполнены дыханием ветра и тёплыми лучами солнца. В них - сама жизнь, в её повседневной естественности. Они объёмно-стереофоничны и… нереально-зыбки. Стереоэффект, изобретённый средневековыми музыкантами - столь же восхитителен. Три органа, одновременно звучащие в разных краях собора - удивительное открытие старинных акустиков, опередивших время на несколько столетий. Пространство зала пронизывается звуками, так же, как мерцающие краски заполняют холсты импрессионистов - создавая эффект фантастической музыкальной реальности. Удивительная красочность музыки, невероятная музыкальность полотен - редкий эффект взаимодополнения различных искусств, создающих новую художественную сущность.

Схема зала

  • Фото
  • Отзывы
  • Вопросы и ответы
  • Схема зала