Фонд «Бельканто» Фонд Бельканто предлагает большую афишу концертов классической музыки в Москве 2026-2027: расписание всех классических мероприятий, онлайн продажа билетов, отзывы посетителей. Купите билет на классический концерт в Москве уже сегодня! 8 (499) 923-22-78 8 (800) 770-09-71
Москва ул. Старосадский пер.,7/10 стр.10
Логотип Фонда «Бельканто»

В связи с ограничением интернета в центре Москвы просим вас перед посещением концертов заранее распечатывать билеты или сохранять их в своём телефоне (фаил, фото, скриншот).

1. Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если покупаете у нас в первый раз.
2. Пройдите в раздел «Рассылка» в личном кабинете после авторизации в нём. Если вы подписаны на рассылку, то увидите билеты с льготными ценами на сайте. Если нет, подпишитесь, и покупайте билеты вдвое дешевле!
Хочу скидку 50 %
с 10:00 до 20:00 по вопросам о мероприятиях мероприятий
8 (800) 770-09-71
для регионов

Гунар Летцбор (Австрия) — концерты в Москве и Санкт-Петербурге 2026-2027

Гунар Летцбор (Австрия)

Фонд «Бельканто» организует концерты в Москве, в которых участвует Гунар Летцбор (Австрия). На этой странице можно посмотреть афишу предстоящих концертов в 2026 г. с участием Летцбор и купить билет на удобную вам дату.

Гунар ЛЕТЦБОР (скрипка) учился факультетах композиции, дирижирования и скрипки в Линце, Зальцбурге и Кёльне. Знакомство с Николаусом Арнонкуром и Рейнхардом Гёбелем побудило его заняться интерпретацией и исполнением старинной музыки. Выступал в ансамблях «Musica Аntiquа Köln», «Сlеmеnсiс Соnsort» (Вена), «La Folia» (Зальцбург), «Аrmoniсо Tributo» (Базель), «Wiener Akademie» (Вена) и др., во многих из них был концертмейстером.
Основал ансамбль Ars Аntiquа Austria. С музыкантами этого коллектива он пытается передать звуковое разнообразие австрийской барочной музыки, специфического австрийского барочного струнного звучания для широкой аудитории.
Многие из записанных им компакт-дисков отмечены наградами. Особенное внимание привлекло его первое исполнение скрипичных сонат Дж.Вилсмайра, Г.А.П.Меалли и И. П.Вестхофа. За интерпретацию «Capгica Armonici» Г. Б.Вивиани он был удостоен Каннской классической премии «Cannes Classica Aword».
Гунар Лецбор - преподаватель барочной скрипки, в том числе, в консерватории Любека (Германия) и в Вене.
В 2009 году Гунар Лецбор основал и возглавил Международный конкурс молодых исполнителей барочной музыки имени Г. И. Ф.Бибера в монастыре Санкт Флориан (Австрия), ставший одним из популярнейших конкурсов старинной музыки, на который каждые два года собирается около 100 молодых солистов и камерных ансамблей со всего мира. Во время летних семинаров, посвященных исполнительской практике на старинных инструментах, он передает молодым музыкантам свой опыт руководителя ансамбля и солиста.

На многочисленных гастролях по Европе, США и Японии Гунар Лецбор продолжает выступать с большим успехом как солист в концертах для скрипки с оркестром, а также с сольными концертами.

В ближайшее время мероприятий с участием Летцбор нет

Возможно, вас заинтересуют ближайшие мероприятия фонда «Бельканто»

Концерт «Органный мир фэнтези: Гарри Поттер, Хроники Нарнии, Властелин колец, Игра престолов» от фонда Бельканто пройдет 22 апреля в 20:00 в Москве. Зал — Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла, купить билет на концерт
Популярное
Концерт «Органный мир фэнтези: Гарри Поттер, Хроники Нарнии, Властелин колец, Игра престолов»
Среда
22 апреля 2026
20:00
75 минут
12+
Музыкальный мир Фэнтези
Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла г. Москва, Старосадский пер., 7
1000 - 4500 a
Выбрать билеты
Показаны полные цены как получить льготные
Концерт «Романтический вечер в Париже» от фонда Бельканто пройдет 24 апреля в 18:00 в Москве. Зал — Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла, купить билет на концерт
Популярное
Концерт «Романтический вечер в Париже»
Пятница
24 апреля 2026
18:00
75 минут
12+
Романтический вечер в Париже
Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла г. Москва, Старосадский пер., 7
1000 - 4500 a
Выбрать билеты
Показаны полные цены как получить льготные
Концерт Международный фестиваль «Фонд Бельканто - 20 лет». «Ночь в Соборе! Моцарт. Реквием» от фонда Бельканто пройдет 24 апреля в 21:00 в Москве. Зал — Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла, купить билет на концерт
Концерт Международный фестиваль «Фонд Бельканто - 20 лет». «Ночь в Соборе! Моцарт. Реквием»
Пятница
24 апреля 2026
21:00
60 минут
12+
Моцарт. Реквием
Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла г. Москва, Старосадский пер., 7
1000 - 4800 a
Выбрать билеты
Показаны полные цены как получить льготные
Концерт «Орган саксофон шоу. От Вивальди до Стинга» от фонда Бельканто пройдет 25 апреля в 15:00 в Москве. Зал — Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла, купить билет на концерт
Концерт «Орган саксофон шоу. От Вивальди до Стинга»
Суббота
25 апреля 2026
15:00
75 минут
12+
Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла г. Москва, Старосадский пер., 7
1000 - 4500 a
Выбрать билеты
Показаны полные цены как получить льготные
Концерт «Симфонические рок–хиты. Led Zeppelin, The Rolling Stones, Scorpions, Metallica, Nirvana» от фонда Бельканто пройдет 25 апреля в 18:00 в Москве. Зал — Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла, купить билет на концерт
Популярное
Концерт «Симфонические рок–хиты. Led Zeppelin, The Rolling Stones, Scorpions, Metallica, Nirvana»
Суббота
25 апреля 2026
18:00
70 минут
12+
Симфонические рок-хиты
Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла г. Москва, Старосадский пер., 7
1000 - 4500 a
Выбрать билеты
Показаны полные цены как получить льготные
Концерт «Поп и Рок музыка при свечах. Майкл Джексон, Джордж Майкл, Селин Дион, Адель, Стинг, Coldplay, Queen» от фонда Бельканто пройдет 25 апреля в 18:00 в Москве. Зал — Англиканский собор Святого Андрея, купить билет на концерт
Популярное
Концерт «Поп и Рок музыка при свечах. Майкл Джексон, Джордж Майкл, Селин Дион, Адель, Стинг, Coldplay, Queen»
Суббота
25 апреля 2026
18:00
70 минут
6+
Симфонические рок-хиты
Англиканский собор Святого Андрея г. Москва, Вознесенский пер., д.8
2800 - 3400 a
Выбрать билеты
Показаны полные цены как получить льготные