Фонд «Бельканто» Фонд Бельканто предлагает большую афишу концертов классической музыки в Москве 2026-2027: расписание всех классических мероприятий, онлайн продажа билетов, отзывы посетителей. Купите билет на классический концерт в Москве уже сегодня! 8 (499) 923-22-78 8 (800) 770-09-71
Москва ул. Старосадский пер.,7/10 стр.10
Логотип Фонда «Бельканто»

Из-за блокировок сети кнопки на сайте могут быть неактивны или загрузка билетов замедлена.

Попробуйте: 1)Переключиться на другую сеть (Wi-Fi/мобильный); 2) Зайти позже или в другой части города

Заказ можно оформить по телефону: 8 (499) 923-22-78

1. Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если покупаете у нас в первый раз.
2. Пройдите в раздел «Рассылка» в личном кабинете после авторизации в нём. Если вы подписаны на рассылку, то увидите билеты с льготными ценами на сайте. Если нет, подпишитесь, и покупайте билеты вдвое дешевле!
Хочу скидку 50 %
с 10:00 до 20:00 по вопросам о мероприятиях мероприятий
8 (800) 770-09-71
для регионов

Ли Сион (Южная Корея) — концерты в Москве и Санкт-Петербурге 2026-2027

Ли Сион (Южная Корея)

Фонд «Бельканто» организует концерты в Москве, в которых участвует Ли Сион (Южная Корея). На этой странице можно посмотреть афишу предстоящих концертов в 2026 г. с участием Ли Сион и купить билет на удобную вам дату.

Ли Сион (фортепиано) с детства посвятила жизнь музыке.С 2006 по 2017 год обучалась в Среднем специальном музыкальном колледже г.Уфы (класс профессора Валентины Стариковой), который окончила с отличием. В возрасте 8 лет дебютировала с оркестром в зале Башкирской филармонии. В 9 лет дала свой первый сольный концерт в  Башкирской филармонии. 
Во время учёбы в Уфе была стипендиатом фонда Спивакова, фонда «Новый имена», а также представляла колледж на различных концертах. В дальнейшем выступала с оркестром «Оскар», Ростовским симфоническим оркестром, Башкирским национальным симфоническим оркестром, симфоническим оркестром театра оперы и балета, а также с симфоническим оркестром города Годже (Южная Корея).
С 2017 по 2022 год — обучение в Московской государственной консерватории имени Чайковского, класс профессора Максима Филиппова и профессора Людмилы Соколоверовой. Окончила МГК с отличием.
Выступала как солистка, концертмейстер и участница ансамблей в таких залах, как Зал Рахманинова, Зал Мясковского, Малый зал Московской консерватории, а также в концертном зале «Зарядье». Позднее выступала с сольными программами в Мемориальном зале Юн И-Сана в Тхонъёне (2018 год), в Steinway Studio в Сеуле (2019), в Уфимском ССМК (2017 год), в Малом зале Московской консерватории (2022), в Steinway & Sons в Вене (2022 год) и других залах.  В 2021 году Ли Сион стала художественным стипендиатом YouTube-канала «Иан TV» .
 Успешно участвует в российских и международных конкурсах. Среди основных достижений Ли Сион:
 • 1 место — Zaiseentreger Piano Competition (2007 год, Уфа, Россия)
 • 2 место — International Rostropovich Competition (2008 год, Оренбург, Россия)
 • 2 место и специальный приз за лучшее исполнение русской музыки — International Skavronsky Competition for Pianists (2010 год, Волгодонск, Россия)
 • 1 место — Всероссийский молодёжный конкурс (2011 год, Уфа, Россия)
 • Гран-при — International Haydn Piano Competition и специальный приз имени Римского-Корсакова (2012 год, Вена, Австрия)
 • 3 место — International Igumnov Piano Competition (2012год, Липецк, Россия)
 • 1 место — Конкурс ансамблей (2013 год, Уфа, Россия)
 • 1 место — Онлайн музыкальный конкурс (2014 год, Белград, Сербия)
 • Гран-при — Международный конкурс Башкирского педагогического университета (2015, 2016 год, Уфа, Россия)
 • 3 место — International Ismagilov Competition (2016 год, Уфа, Россия)
 • 2 место — Art Duo International Competition (2019 год, Барселона, Испания),
а также призёр 21 фортепианного конкурса, более 10 скрипичных конкурсов и 4 ансамблевых конкурсов в России и за рубежом.
 С 2006 года Ли Сион ведёт активную концертную деятельность в Австрии,  многих городах России  и Южной Кореи.
 Она также даёт Онлайн-концерты на канале «Иан TV» для российской и южнокорейской аудитории.

В ближайшее время мероприятий с участием Ли Сион нет

Возможно, вас заинтересуют ближайшие мероприятия фонда «Бельканто»

Концерт «Звуки и свечи. Концерт для трех органов. Бах. Токката и фуга ре минор. Равель. Болеро. Бетховен. Ода к радости» от фонда Бельканто пройдет 1 июля в 20:30 в Москве. Зал — Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла, купить билет на концерт
Концерт «Звуки и свечи. Концерт для трех органов. Бах. Токката и фуга ре минор. Равель. Болеро. Бетховен. Ода к радости»
Среда
1 июля 2026
20:30
75 минут
12+
Звуки и свечи
Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла г. Москва, Старосадский пер., 7
1000 - 4500 a
Выбрать билеты
Показаны полные цены как получить льготные
Концерт «Итальянские каникулы: От Каччини до Паганини. Скрипка, орган, голос» от фонда Бельканто пройдет 3 июля в 18:00 в Москве. Зал — Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла, купить билет на концерт
Концерт «Итальянские каникулы: От Каччини до Паганини. Скрипка, орган, голос»
Пятница
3 июля 2026
18:00
75 минут
12+
Итальянские каникулы
Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла г. Москва, Старосадский пер., 7
1000 - 4500 a
Выбрать билеты
Показаны полные цены как получить льготные
Концерт «Моцарт. Маленькая ночная серенада. Бетховен. Лунная соната. Дебюсси. Лунный свет» от фонда Бельканто пройдет 3 июля в 19:00 в Москве. Зал — Усадьба Кусково. Дворец, купить билет на концерт
Концерт «Моцарт. Маленькая ночная серенада. Бетховен. Лунная соната. Дебюсси. Лунный свет»
Пятница
3 июля 2026
19:00
75 минут
12+
IX Международный фестиваль искусств «Шереметевские сезоны в Кусково»
Усадьба Кусково. Дворец г. Москва, ул. Юности, д. 2, стр. 1
2800 - 3200 a
Выбрать билеты
Показаны полные цены как получить льготные
Концерт «Саундтрек-шоу: Интерстеллар, Игра престолов, Трон, Оппенгеймер» от фонда Бельканто пройдет 3 июля в 21:00 в Москве. Зал — Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла, купить билет на концерт
Популярное
Концерт «Саундтрек-шоу: Интерстеллар, Игра престолов, Трон, Оппенгеймер»
Пятница
3 июля 2026
21:00
75 минут
12+
Шедевры мировой киномузыки
Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла г. Москва, Старосадский пер., 7
1000 - 4500 a
Выбрать билеты
Показаны полные цены как получить льготные
Концерт «Старинный орган, рояль и голос. Аве Мария» от фонда Бельканто пройдет 4 июля в 15:00 в Москве. Зал — Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла, купить билет на концерт
Концерт «Старинный орган, рояль и голос. Аве Мария»
Суббота
4 июля 2026
15:00
75 минут
12+
Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла г. Москва, Старосадский пер., 7
1000 - 4500 a
Выбрать билеты
Показаны полные цены как получить льготные
Концерт «Звуки и свечи. Вальс цветов: Танцы в четыре руки» от фонда Бельканто пройдет 4 июля в 18:00 в Москве. Зал — Англиканский собор Святого Андрея, купить билет на концерт
Концерт «Звуки и свечи. Вальс цветов: Танцы в четыре руки»
Суббота
4 июля 2026
18:00
75 минут
6+
Звуки и свечи
Англиканский собор Святого Андрея г. Москва, Вознесенский пер., д.8
2800 - 3600 a
Выбрать билеты
Показаны полные цены как получить льготные