Фонд «Бельканто» Фонд Бельканто предлагает большую афишу концертов классической музыки в Москве 2026-2027: расписание всех классических мероприятий, онлайн продажа билетов, отзывы посетителей. Купите билет на классический концерт в Москве уже сегодня! 8 (499) 923-22-78 8 (800) 770-09-71
Москва ул. Старосадский пер.,7/10 стр.10
Логотип Фонда «Бельканто»

Из-за блокировок сети кнопки на сайте могут быть неактивны или загрузка билетов замедлена.

Попробуйте: 1)Переключиться на другую сеть (Wi-Fi/мобильный); 2) Зайти позже или в другой части города

Заказ можно оформить по телефону: 8 (499) 923-22-78

1. Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если покупаете у нас в первый раз.
2. Пройдите в раздел «Рассылка» в личном кабинете после авторизации в нём. Если вы подписаны на рассылку, то увидите билеты с льготными ценами на сайте. Если нет, подпишитесь, и покупайте билеты вдвое дешевле!
Хочу скидку 50 %
с 10:00 до 20:00 по вопросам о мероприятиях мероприятий
8 (800) 770-09-71
для регионов

Геннадий Полуяктов — концерты в Москве и Санкт-Петербурге 2026-2027

Геннадий Полуяктов

Фонд «Бельканто» организует концерты в Москве, в которых участвует Геннадий Полуяктов. На этой странице можно посмотреть афишу предстоящих концертов в 2026 г. с участием Геннадия Полуяктова и купить билет на удобную вам дату.

Геннадий Полуяктов - альт-саксофон

Родился 4 июня 1991 в городе Тобольске. Свой творческий путь начал с обучения на фортепиано в возрасте 4 лет.  В 1999 году поступил в Уральский Музыкальный Колледж города Екатеринбурга, где проучился на фортепиано, окончив 9 классов. Решив расширить музыкальные горизонты и познать искусство духового исполнительства - начал обучение на саксофоне.

В 2009 году оканчивает с отличием УМК и поступает в Уральскую Государственную Консерваторию имени М.П. Мусоргского в класс профессора Паращука Игоря Олеговича.  За это время стал лауреатом следующих конкурсов: Открытый Всероссийский конкурс на духовых инструментах имени Алябьева.(г. Тобольск), Открытый Всероссийский конкурс на духовых инструментах "Сибирские музыкальные ассамблеи" (г. Новосибирск), Международный конкурс на духовых инструментах "На родине Чайковского" (г. Ижевск), Международный конкурс-фестиваль «Musica Classica».
Обучаясь на 2 курсе консерватории, в 2011 году получил приглашение для обучения в своем классе от профессора Владислава Вальса в РАМ имени Гнесиных (г. Москва), которую с отличием окончил спустя 3 года. Геннадий Полуяктов сотрудничал с многими ансамблями и коллективами Москвы: Квартет саксофонистов «Символ», с которым был артистом фирмы «YAMAHA», Глазунов Саксофон Квартет.
Участник фестивалей: "День Рождения Адольфа Сакса" (г. Екатеринбург), "Река талантов" (г. Санкт-Петербург), "Молодая российская культура в Италии", «Московская осень» (г. Москва).
С 2014 года является солистом Москонцерта в составе Арт-группы «АРосс». С 2017 года - Артист Российского Квартета Саксофонистов.

В ближайшее время мероприятий с участием Геннадия Полуяктова нет

Возможно, вас заинтересуют ближайшие мероприятия фонда «Бельканто»

Концерт Фестиваль «Белые ночи Фонда Бельканто». «От Вивальди до Стинга. Орган, скрипка, виолончель» от фонда Бельканто пройдет 21 июня в 21:00 в Москве. Зал — Лютеранская церковь Святых Петра и Павла, купить билет на концерт
Концерт Фестиваль «Белые ночи Фонда Бельканто». «От Вивальди до Стинга. Орган, скрипка, виолончель»
Воскресенье
21 июня 2026
21:00
60 минут
12+
Фестиваль «Белые ночи Фонда Бельканто»
Лютеранская церковь Святых Петра и Павла г. Санкт-Петербург, Невский проспект, 22-24Б
1000 - 2400 a
Выбрать билеты
Показаны полные цены как получить льготные
Концерт «Времена года: органная версия» от фонда Бельканто пройдет 23 июня в 19:00 в Москве. Зал — Государственный музей А.С. Пушкина , купить билет на концерт
Концерт «Времена года: органная версия»
Вторник
23 июня 2026
19:00
75 минут
12+
Времена года
Государственный музей А.С. Пушкина г. Москва, ул. Пречистенка, 12/2c4
2400 - 3000 a
Выбрать билеты
Показаны полные цены как получить льготные
Концерт «Бах. Токката и фуга ре минор. Гендель. Музыка на воде. Шуберт. Аве Мария» от фонда Бельканто пройдет 24 июня в 20:30 в Москве. Зал — Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла, купить билет на концерт
Концерт «Бах. Токката и фуга ре минор. Гендель. Музыка на воде. Шуберт. Аве Мария»
Среда
24 июня 2026
20:30
75 минут
12+
Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла г. Москва, Старосадский пер., 7
1000 - 4500 a
Выбрать билеты
Показаны полные цены как получить льготные
Концерт «Концерт при свечах. Саксофон-шоу. Музыкальные шедевры мирового кино» от фонда Бельканто пройдет 25 июня в 20:00 в Москве. Зал — Англиканский собор Святого Андрея, купить билет на концерт
Концерт «Концерт при свечах. Саксофон-шоу. Музыкальные шедевры мирового кино»
Четверг
25 июня 2026
20:00
70 минут
12+
Шедевры мировой киномузыки
Англиканский собор Святого Андрея г. Москва, Вознесенский пер., д.8
2800 - 3400 a
Выбрать билеты
Показаны полные цены как получить льготные
Концерт «Органное Рок-шоу» от фонда Бельканто пройдет 26 июня в 18:00 в Москве. Зал — Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла, купить билет на концерт
Популярное
Концерт «Органное Рок-шоу»
Пятница
26 июня 2026
18:00
75 минут
12+
Симфонические рок-хиты
Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла г. Москва, Старосадский пер., 7
1000 - 4500 a
Выбрать билеты
Показаны полные цены как получить льготные
Концерт «Шереметевские сезоны. Старинный романс в Русской усадьбе» от фонда Бельканто пройдет 26 июня в 19:00 в Москве. Зал — Усадьба Кусково. Дворец, купить билет на концерт
Концерт «Шереметевские сезоны. Старинный романс в Русской усадьбе»
Пятница
26 июня 2026
19:00
75 минут
12+
IX Международный фестиваль искусств «Шереметевские сезоны в Кусково»
Усадьба Кусково. Дворец г. Москва, ул. Юности, д. 2, стр. 1
2800 - 2800 a
Выбрать билеты
Показаны полные цены как получить льготные