В связи с ddos атаками оплата периодически может быть не доступна, если Вы столкнулись с этой проблемой просьба попробовать повторить оплату позднее. Если Вам нужно продлить бронь по уже созданному заказу просьба написать на почту info@belcantofund.com. Купить со скидкой 50% можно на сайте нашего партнера https://afisha.yandex.ru/moscow по промокоду Belcanto-afisha-05. Приносим извинения за доставленные неудобства! Также мы продлеваем акцию КО ДНЮ ПОБЕДЫ до 13 мая включительно.

Фонд «Бельканто» организует концерты в Москве, в которых участвует Женский Академический хор "Белорусская государственная академия музыки". На этой странице можно посмотреть афишу предстоящих концертов в 2026 г. с участием Женского Академического хора "Белорусская государственная академия музыки" и купить билет на удобную вам дату.
Могилев Академический хор существует с 1990 года с момента открытия филиала. В его составе объединены студенты разных музыкальных специальностей. Хор неоднократный дипломант фестивалей, проводимых в г. Могилеве. В 2000 году хор стал обладателем Гран-при фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна – 2000». В 2005 году стал Лауреатом I степени Международного фестиваля духовной музыки «Магутны Божа» в г. Могилеве (Беларусь).Возможно, вас заинтересуют ближайшие мероприятия фонда «Бельканто»