Фонд «Бельканто» Фонд Бельканто предлагает большую афишу концертов классической музыки в Москве 2023-2024: расписание всех классических мероприятий, онлайн продажа билетов, отзывы посетителей. Купите билет на классический концерт в Москве уже сегодня! 8 (499) 923-22-78 8 (800) 770-09-71
Москва ул. Старосадский пер.,7/10 стр.10
Логотип Фонда «Бельканто»
1. Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если покупаете у нас в первый раз.
2. Пройдите в раздел «Рассылка» в личном кабинете после авторизации в нём. Если вы подписаны на рассылку, то увидите билеты с льготными ценами на сайте. Если нет, подпишитесь, и покупайте билеты вдвое дешевле!
Хочу скидку 50 %
с 10:00 до 20:00 по вопросам о мероприятиях мероприятий
8 (800) 770-09-71
для регионов

Алексей Холодов — концерты в Москве 2024-2025

Алексей Холодов

Фонд «Бельканто» организует концерты в Москве, в которых участвует Алексей Холодов. На этой странице можно посмотреть афишу предстоящих концертов в 2024 г. с участием Алексея Холодова и купить билет на удобную вам дату.

Алексей Холодов - фортепиано

Пианист, выпускник Российской академии музыки им. Гнесиных. Закончил обучение и ассистентуру-стажировку  в классе профессора Аркадия Севидова. Принимал участие во многих международных конкурсах в Великобритании, Австрии, Сербии, Украине, Италии где становился лауреатом и дипломантом. Неоднократно выступал с Государственным академическим симфоническим оркестром национальной Телерадиокомпании Кыргызской Республики. Алексей Холодов регулярно выступает с сольными и камерными концертами в городах России, Украины, Киргизии, Германии, Австрии, Италии.

Афиша концертов Алексея Холодова

Концерт «Лунная соната» от фонда Бельканто пройдет 7 июня 2024 в 19:00 в Москве. Зал — Усадьба Кусково. Дворец, купить билет на концерт
Пятница
7 июня 2024
19:00
70 минут
12+
Цикл: VII Международный фестиваль искусств «Шереметевские сезоны в Кусково»
Усадьба Кусково. Дворец г. Москва, ул. Юности, д. 2, стр. 1
2800 - 3400 a
Выбрать билеты

Показаны полные цены как получить льготные

Отзывы с концертов

Спасибо за два параллельных МУЗЫКАЛЬНЫХ наслаждений -- стихи Александра Сергеевича  Пушкина (в , как всегда, великолепном исполнении Антонины Кузнецовой) и очень аутентичное фортепианное сопровождение!
Ирина Борисовна Герн
09.04.2024
Чудесный концерт. С большим удовольствием послушала произведения Шопена и Бетховена. На фортепиано играл непревзойденный Алексей Холодов
Инга Лапикова
25.01.2024
Благодарим за отличную организацию концерта! Был абсолютный аншлаг, и что особенно приятно, А. Холодов исполнил в финале на бис композицию Чайковского - прекрасное завершение прекрасного вечера!
Светлана Никитина
23.01.2024
Посетила концерт «Лунная соната».Фортепианное исполнение великих Бетховена,Шопена,Листа,такие знакомые и такие каждый раз новые! Дополнением к музыке были картины импрессионистов в технике песочной анимации.Великолепно!Спасибо за прекрасный вечер!
Светлана Адеева
22.01.2024
Прекрасный концерт! Хороший подбор музыки и отличное исполнение. Браво руководителю и музыкантам! Орган и фортепиано прекрасно дополняет оркестр. Получили огромное удовольствие. Ждем следующих выступлений.
Ольга Маслова
04.11.2023
Получила огромное удовольствие от концерта и от исполнения, и от самого зала.
Приятным бонусом в конце программы был Чайковский.
Наталья Черняева
16.06.2023
Отличный концерт, великолепное исполнение, красивый зал и парк! Удовольствие получили!
Наталья Жеребина
10.06.2023
Потрясающий концерт! Очень понравилось! Алексей Холодов мастер, один из лучших!
Светлана Вечеслова
10.06.2023
Прекрасная идея организовать концерт в историческом месте.
В зале хорошая акустика. Виртуозные узнаваемые фортепианные сочинения Бетховена, Шопена и Листа погрузили в атмосферу музыки 19 века.
Екатерина Гладкова
07.01.2023
Прекрасный исполнитель, отдающий всего себя музыке. Чудесный концерт, прошедший в картинной галерее оранжереи усадьбы Кусково. Обязательно рекомендую к посещению такие концерты, едва выйдя из зала, выбрала мероприятие, которое посещу в ближайшее время.
Мария Графчикова
06.01.2023
26.08 посетили концерт во дворце П.Б.Шереметева в музее–усадьбе «Кусково» с друзьями. Все остались под большим впечатлением! Виртуозное исполнение произведений Людвига ван Бетховена, Ференца Листа и Фредерика Шопена Алексеем Холодовым никого не оставило равнодушным. Это праздник души, один из лучших летних вечеров! Спасибо «Бельканто»!
Галина Медведева
27.08.2022
Восхитительный вечер уходящего лета, который останется в памяти, и воспоминания о котором будут согревать предстоящей осенью и зимой! Прогуляться по старинной усадьбе перед концертом,  полностью отвлечься от городской суеты, соприкоснуться с вечностью под звуки «Лунной сонаты»… Прекрасный концерт, удивительная атмосфера! Ещё не доехали до дома, а уже купили билеты на единственный и последний концерт в этом сезоне… Со следующего года концерты в усадьбе в Кусково станет нашей традицией!
Анна Смолевская
26.08.2022
Благодарю за прекрасный вечер! Игра профессионала, очень душевно. Полная тишина и наслаждение великими шедеврами классической музыки.
ИРИНА МУЗАЛЕВА
26.08.2022
13 мая 2022 года  была на удивительном концерте в бывшем имении графов Шереметевых 18 века,  Дворце музее-усадьбе Кусково.
«Лунная соната и Аппассионата» с участием Алексея Холодова фортепиано.
Восхищение и восторг от исполнения за белым роялем, красивого молодого человека, в шикарном Дворце.
Получила огромное эстетическое удовольствие.
Благодарю всех участников, организаторов.

Надежда Шамис
25.05.2022
Давно являюсь поклонницей вечеров , проводимых фондом Бельканто. Последний раз была на фортепианном концерте в Кусково. Исполнялись произведения Бетховена, Шопена. Великолепное исполнения пианистом Холодовым этих произведений! Волшебная атмосфера старинной усадьбы, все располагает на романтичный вечер. Браво. Так держать !!!!
Марьяна Иванова
24.05.2022
Фортепианный концерт "Лунная соната" просто замечательный. Очень проникновенное и виртуозное исполнение. И замечательный зал в отреставрированной  усадьбе Кусково . Правда , добираться на перекладных довольно сложно.
Анна Стасевич
16.05.2022
Концерт очень понравился. Виртуозное исполнение классики в историческом дворце. Ухоженная территория и дворец.
Оксана Янковская
14.05.2022
Восхитительный концерт! Волшебная музыка в блестящем исполнении! Спасибо Алексею Алексеичу Холодову за незабываемые минуты!
Ксения Корнева
14.05.2022
Браво!
Выражаю благодарность и восторг потрясающему Алексею Холодову! Обязательно приду еще если увижу концерт или фестиваль с его участием! Еще не слышала и не чувствовала такого исполнения "душой"! Давно хотела попасть на подобный фестиваль, но не находила подходящий репертуар, и тут- все, о чем мечтала! Браво!Браво!Браво! Благодарю фонд Belcanto за организацию! :)
Александра Коба
13.03.2022
Браво! Волшебный концерт! Была безумно рада послушать столь родную сердцу музыку. Исполнение на высшем уровне! Захотелось вновь сесть за рояль и творить магию. Благодарю вас
Катрин
17.10.2021
Великолепно звучал рояль и картины, сменяющие друг друга, дополняли чудесную музыку
Ольга
17.10.2021
От концерта яркие впечатления. Красивая песочная анимация. Профессиональная игра на фортепиано.
Елена
17.10.2021
Вчера посетили с мужем концерт. Очень благодарны пианисту Алексею Холодову за проникновенное исполнение прекрасной музыки Шопена! Также понравилась песочная анимация.Великолепно! Спасибо огромное всем!
Евгения Гаринова
12.10.2021
Большое спасибо организаторам концерта и великолепному пианисту Алексею Холодову за предложенную программу концерта. Музыка великого и гениального Бетховена - это бурный океан эмоций, который увлекает и поглощает слушателей. А произведения Шопена, не менее великого и гениального, - это сама любовь, страсть, порыв. И все эти чувства и эмоции превосходно выразил Алексей Холодов своим высочайшим исполнительским мастерством. Спасибо!!!!!
Елена Тузлукова
24.08.2021
Что за прелесть была в живую услышать «Лунную сонату» от профессионального исполнителя такой величины. Я пребывал в восторге. Этот и другие хиты классической музыки, всё мое внимание было сконцентрировано а сердце трепетало. До чего прекрасно! И всё это в атмосфере англиканского собора... Спасибо фонду за организацию такого мероприятия. Теперь я у вас частый гость!
Вадим Родин
29.03.2021
Спасибо большое музыкантам. Очень понравилось!
Евгения
22.01.2021
Все было замечательно, получили массу положительных эмоций. Спасибо!
Лариса
10.10.2020
Благодарим за организацию такого волшебного концерта! Атмосфера августовского музыкального вечера подарила огромное количество положительных эмоций и наполнила душу радостью и гармонией! Исполнитель Холодов Алексей, своей виртуозной игрой на фортепиано, погрузил слушателей в мир прошлых веков!
Ekaterina Morozova
30.08.2020
Потрясающий концерт, музыканты выше всяких похвал! Особенно произвел впечатление Алексей Холодов. Его аранжировки - это космос!!! Очень приятно было посмотреть на кадры с незабываемым Федерико Феллини. Вечер замечательный, всем рекомендую.
Ираида Дмитриева
25.02.2020
Пианисты играли выше всех похвал: столько энергии,экспрессии и любви к музыке и инструменту. Не первый раз посещаю концерт с участием Алексея Холодова и Николая Кожина, очень интересно наблюдать за их игрой в 4 руки. К Пьяццолле "Времена года" можно относится по-разному, но исполнение музыкантов, в том числе и оркестра под руководством Антона Паисова, меня долго не отпускало и сподвигло на поиски и прослушивание  этих и похожих композиций в интернете. Очень рекомендую "Интерактивную дуэль"  к посещению!
Наталья Ремизова
29.11.2019
Еще отзывы