Фонд «Бельканто» Фонд Бельканто предлагает большую афишу концертов классической музыки в Москве 2025-2026: расписание всех классических мероприятий, онлайн продажа билетов, отзывы посетителей. Купите билет на классический концерт в Москве уже сегодня! 8 (499) 923-22-78 8 (800) 770-09-71
Москва ул. Старосадский пер.,7/10 стр.10
Логотип Фонда «Бельканто»
1. Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если покупаете у нас в первый раз.
2. Пройдите в раздел «Рассылка» в личном кабинете после авторизации в нём. Если вы подписаны на рассылку, то увидите билеты с льготными ценами на сайте. Если нет, подпишитесь, и покупайте билеты вдвое дешевле!
Хочу скидку 50 %
с 10:00 до 20:00 по вопросам о мероприятиях мероприятий
8 (800) 770-09-71
для регионов

Артем Котов — концерты в Москве и Санкт-Петербурге 2025-2026

Артем Котов

Фонд «Бельканто» организует концерты в Москве, в которых участвует Артем Котов. На этой странице можно посмотреть афишу предстоящих концертов в 2025 г. с участием Артема Котова и купить билет на удобную вам дату.

Родился в Екатеринбурге в 1983 году. В 6 летнем возрасте начал заниматься на скрипке в классе М.Логиновской (школа прославленного Б.Гутникова) в Екатеринбургском Музыкальном Колледже.
Первое выступление с оркестром состоялось в 1992м году. Впоследствии регулярно выступал с оркестром и в сопровождении фортепиано на различных сценах Екатеринбурга (включая Филармонический зал и зал Оперного Театра) и Свердловской области. 
Первый международный конкурс выиграл в возрасте 10 лет (Бухарест, Румыния), за ним следовали конкурсы в Италии, Германии, фестиваль по инициативе ЮНЕСКО и др. В разные годы получал стипендии Министерства культуры России и Департамента культуры Свердловской области. По окончании Екатеринбургского Музыкального Колледжа поступил в 2002 году в МГК в класс проф. Игоря Фролова. За годы обучения (окончил в 2007) регулярно выступал как с сольными программами, так и в составе камерных ансамблей в таких залах, как Малый зал Консерватории, Рахманиновский, Зал Центра Павла Слободкина и др.
C 2005 по 2007 год был соорганизатором ежегодного международного фестиваля «Primavera Classica», с большим успехом проходящего на лучших сценах Москвы. 
Выступал с гастролями в Румынии, Италии, Германии, Голландии, России, Великобритании. Во время концертного тура по Южной и Центральной Америке (2006 год) дал мастер-класс в Высшем Институте Музыки в Гаване (Куба).
Начиная с 2018 года проводит недельные мастерклассы в Греции. В 2020 году впервые провёл мастерклассы в Испании.
Совместно с Московской Филармонией являлся организатором и участником гала-концерта к 100летию Давида Ойстраха, прошедшего с оглушительным  успехом в Концертном Зале Чайковского 1го октября 2008 в Москве (дирижер концерта - Ю.Симонов). Выиграв конкурс на Стипендию Алексея Голубовича (50.000 фунтов стерлингов), с сентября 2007 по 2009 год продолжал обучение в Лондоне в Тринити Колледже (Trinity College ofMusic) в классе Маюми Фуджикавы (MayumiFujikawa), известной в России по второй премии, поделенной со Спиваковым, на конкурсе Чайковского в 1970 и как член жюри этого конкурса в 1982, 1990, 1994 годах. В 2009 продолжил обучение в классе Майкла Бокмана(Michael Bochmann) и в 2010-11 годах завершил обучение в классе Питера Скумана (PieterSchoeman), концертмейстера Лондонского Филармонического Оркестра. Неоднократно выступал в составе Лондонского Филармонического Оркестра в качестве помощника концертмейстера. 
С 2013 года является солистом ансамбля «Солисты Москвы» п/у Ю.Башмета.
С 2010 года состоит в закрытом клубе джентльменов «The Savile Club» в Лондоне, членами которого в разные годы были Р.Киплинг, А.Милн, Элгар и многие другие.

В ближайшее время мероприятий с участием Артема Котова нет

Возможно, вас заинтересуют ближайшие мероприятия фонда «Бельканто»

Концерт «Симфонические хиты Феличита. Шедевры Челентано, Тото Кутуньо, Аль Бано, Поля Мориа, Стинга» от фонда Бельканто пройдет 15 ноября в 15:00 в Москве. Зал — Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла, купить билет на концерт
Концерт «Симфонические хиты Феличита. Шедевры Челентано, Тото Кутуньо, Аль Бано, Поля Мориа, Стинга»
Суббота
15 ноября 2025
15:00
75 минут
12+
Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла г. Москва, Старосадский пер., 7
1000 - 4200 a
Выбрать билеты
Показаны полные цены как получить льготные
Концерт Сказка с органом и песочной анимацией «Бременские музыканты» от фонда Бельканто пройдет 15 ноября в 17:00 в Москве. Зал — Дарвиновский музей, купить билет на концерт
Концерт Сказка с органом и песочной анимацией «Бременские музыканты»
Суббота
15 ноября 2025
17:00
75 минут
6+
Сказки с песочной анимацией
Дарвиновский музей г. Москва, ул.Вавилова, 57
2000 - 3000 a
Выбрать билеты
Показаны полные цены как получить льготные
Концерт Музыкальная сказка с песочной анимацией. Сказка Гофмана «Щелкунчик и Мышиный король» от фонда Бельканто пройдет 15 ноября в 18:00 в Москве. Зал — Англиканский собор Святого Андрея, купить билет на концерт
Концерт Музыкальная сказка с песочной анимацией. Сказка Гофмана «Щелкунчик и Мышиный король»
Суббота
15 ноября 2025
18:00
60 минут
6+
Сказки с песочной анимацией
Англиканский собор Святого Андрея г. Москва, Вознесенский пер., д.8
2800 - 3600 a
Выбрать билеты
Показаны полные цены как получить льготные
Концерт «Музыкальный мир фэнтези: Гарри Поттер, Хроники Нарнии, Властелин колец» от фонда Бельканто пройдет 15 ноября в 18:00 в Москве. Зал — Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла, купить билет на концерт
Популярное
Концерт «Музыкальный мир фэнтези: Гарри Поттер, Хроники Нарнии, Властелин колец»
Суббота
15 ноября 2025
18:00
75 минут
12+
Музыкальный мир Фэнтези
Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла г. Москва, Старосадский пер., 7
1000 - 4200 a
Выбрать билеты
Показаны полные цены как получить льготные
Концерт «Концерт при свечах. От Эйнауди до Стинга» от фонда Бельканто пройдет 15 ноября в 20:30 в Москве. Зал — Англиканский собор Святого Андрея, купить билет на концерт
Концерт «Концерт при свечах. От Эйнауди до Стинга»
Суббота
15 ноября 2025
20:30
75 минут
12+
При свечах
Англиканский собор Святого Андрея г. Москва, Вознесенский пер., д.8
Билеты закончились
Концерт «Оркестр при свечах. Рок-баллады: Metallica, Queen, Scorpions, Linkin Park» от фонда Бельканто пройдет 15 ноября в 21:00 в Москве. Зал — Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла, купить билет на концерт
Популярное
Концерт «Оркестр при свечах. Рок-баллады: Metallica, Queen, Scorpions, Linkin Park»
Суббота
15 ноября 2025
21:00
75 минут
12+
Симфонические рок-хиты
Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла г. Москва, Старосадский пер., 7
1000 - 4200 a
Выбрать билеты
Показаны полные цены как получить льготные