Фонд «Бельканто» Фонд Бельканто предлагает большую афишу концертов классической музыки в Москве 2026-2027: расписание всех классических мероприятий, онлайн продажа билетов, отзывы посетителей. Купите билет на классический концерт в Москве уже сегодня! 8 (499) 923-22-78 8 (800) 770-09-71
Москва ул. Старосадский пер.,7/10 стр.10
Логотип Фонда «Бельканто»

Из-за блокировок сети кнопки на сайте могут быть неактивны или загрузка билетов замедлена.

Попробуйте: 1)Переключиться на другую сеть (Wi-Fi/мобильный); 2) Зайти позже или в другой части города

Заказ можно оформить по телефону: 8 (499) 923-22-78

✖
1. Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если покупаете у нас в первый раз.
2. Пройдите в раздел «Рассылка» в личном кабинете после авторизации в нём. Если вы подписаны на рассылку, то увидите билеты с льготными ценами на сайте. Если нет, подпишитесь, и покупайте билеты вдвое дешевле!
Хочу скидку 50 %
с 10:00 до 20:00 по вопросам о мероприятиях мероприятий
8 (800) 770-09-71
для регионов
Концерт «Симфонические хиты. Майкл Джексон, Roxette, The Prodigy, Linkin Park» от фонда Бельканто пройдет 25 ноября 2026 в 20:00 в Москве. Зал — Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла, купить билет на концерт
25 ноября 2026
Среда
20:00
75 минут
12+

«Симфонические хиты. Майкл Джексон, Roxette, The Prodigy, Linkin Park»

Посмотреть видеопрезентацию

Добавить в избранное

Убрать из избранного

Выбрать билеты 1000 − 4500 a
Показаны полные цены
как получить льготные

Вопросы и ответы по покупке билетов
Акция
19-25 октября
К юбилею Евангелическо-Лютеранской Церкви в России
Билеты со скидкой 70%
Не упустите возможность приобрести билеты на концерты со скидкой 70%!
Условия:
Для участия в акции используйте промокод Юбилей2026 на шаге оплаты билетов
Акция распространяется на места в Центральном партере
Скидка действует только на билеты полной ценовой категории. Если вы приобретаете билеты через личный кабинет, необходимо выйти из него и приобрести их, используя промокод.
Что собой представляет зал "Евангелическо-Лютеранский Кафедральный собор святых Петра и Павла"?
Евангелическо-Лютеранский Кафедральный собор святых Петра и Павла имеет многовековую историю в Москве. Напротив алтарной части на балконе третьего этажа находится исторический орган, построенный немецкой фирмой Зауэр в 1898 году. Также в Кафедральном соборе уникальная акустика, благодаря которой прослушивание музыкальных композиций не оставляет равнодушым никого. Подробную информацию о соборе вы можете узнать на странице "Кафедральный собор"
Как добраться?
Кафедральный собор располагается в 7 минутах ходьбы от станции Китай-город, в одном из старейших районов города Москвы.Вам необходимо выйти из метро на улицу Маросейка, далее следовать вверх по улице, оставляя за спиной улицу Ильинку и Красную площадь. На третьем повороте направо пройдите вниз по Старосадскому переулку и, увидев, высокий шпиль собора, направляйтесь к нему.
Есть ли гардероб и буфет?
Гардероба в Кафедральному соборе не предусмотрено. В зале всегда поддерживается температура до 20 градусов, для сохранения исторического органа, и в холодное время года слушатели проходят в верхней одежде. Буфет в соборе также отсутствует.
Какие лучше покупать места в зале?
Кафедральный собор славится своей уникальной акустикой, слушать музыкальные произведения Вы можете из любого места в зале. Но все мероприятия сопровождаются видеорядом или анимацией, которая проецируется на купол собора. В связи с этим лучшими в зале считаются места в центральном партере (1-18 ряд) и центральном балконе.
Что такое "место с ограниченной видимостью"/"неудобное место"?
Неудобными и с ограниченной видимостью считаются некоторые места боковых нефов в партере и бокового балкона. Они обозначены на схеме зала при покупке билета.С данных мест не видно музыкантов и визуальной составляющей концерта.
Возрастные ограничения
В Кафедральном соборе установлено строгое возрастное ограничение для посетителей мероприятий. На все концерты действует ограничение для посетителей на балкон 12+. В партере на дневные концерты ограничение - 3+, на вечерние концерты (18.00, 20.00, 21.00) - 7+
Сколько длится концерт?
Концертная программа рассчитана на 75 минут без антракта и перерыва.
Перед посещением Кафедрального собора свв. Петра и Павла обратите внимание!
При посещении мероприятий в Кафедральном соборе свв. Петра и Павла запрещается проход с животными, крупногабаритными сумками (вещами), лыжами, санками, велосипедами, самокатами, гироскутерами и т.п.
ДЕТИ МЛАДШЕ 12 ЛЕТ НА БАЛКОН НЕ ДОПУСКАЮТСЯ

Вход с транспортными средствами (самокаты, велосипеды, ролики, моноколеса, гироскутеры и т.д.), чемоданами, крупногабаритным багажом и животными категорически запрещен.

Обращаем ваше внимание: в секторах правого и левого нефа, а также на правом и левом балконе обзор частично либо полностью ограничен из‑за наличия колонн. Это влияет на стоимость мест.


Фонд Бельканто приглашает на концерт в Кафедральный собор Святых Петра и Павла. Сегодня под старинными сводами звучит исторический орган фирмы Зауэр и оркестр. Проведите вечер в уникальном месте под звуки несравненных композиций легендарных музыкантов. О каждом из них можно говорить бесконечно, так как каждый - поистине грандиозное явление в музыкальном мире последних десятилетий.
Появившаяся в 1990 году на британской андерграудной сцене группа с броским названием The Prodigy ( в одном из значений -"чудо") быстро обрела известность и узнаваемость во всем мире благодаря уникальному стилю. Коллектив, в начале ХХI века ставший проводником популярного стиля биг-бит и признанный специализированной прессой "лучшей танцевальной группой", успешно пережил смену состава, вынужденный уход со сцены и триумфально вернулся с новыми планами и идеями в 2022 году.
Творческий путь легендарной шведской группы Roxette продолжался тридцать лет. Дуэт, сложившийся почти случайно, добился редкой для северо-европейской музыкальной группы мировой славы. Буквально каждый их альбом становился хитом, а шведские издания неоднократно называли Пера Гассле "королём поп-музыки" наряду с несравненным Майком Джексоном.
Пусть эти исполнители прежде всего ассоциируются с жанром популярной музыки, их вклад в современную  культуру сложно переоценить. Они во многом изменили не только звучание, но и само понятие "поп-музыка", сломав привычные рамки, побив все гласные и негласные рекорды популярности.Трудно перечислить все призы и премии, которых они удостоились за годы активной деятельности. Армия их преданных поклонников поражает своей многочисленностью. Ведь эти музыканты были и остаются эталоном новаторства, мастерства, успеха. Их музыка  звучит на самых разных площадках, в различных аранжировках и исполнениях.
Этим вечером мы предлагаем вам послушать знаменитые композиции в яркой органной и оркестровой версии.

Исполнители
Вальтруд Шмидт — Мультимедийная инсталляция
Лука Гаделия — Орган Заслуженный артист Республики Абхазия
Камерный оркестр «Антонио»
Антон Паисов — Дирижёр Художественный руководитель
Организатор: ИП Михайлов Михаил Михайлович
(ИНН 771770212377, ОГРНИП 316774600538110)

Схема зала

25 ноября 2026 20:00
«Симфонические хиты. Майкл Джексон, Roxette, The Prodigy, Linkin Park»
Выбрать билеты 1000 − 4500a
Вопросы и ответы по покупке билетов

Другие мероприятия проекта «Симфонические рок-хиты»

  • Купить билет
  • Фото
  • Отзывы
  • Вопросы и ответы
  • Схема зала