Фонд «Бельканто» Фонд Бельканто предлагает большую афишу концертов классической музыки в Москве 2025-2026: расписание всех классических мероприятий, онлайн продажа билетов, отзывы посетителей. Купите билет на классический концерт в Москве уже сегодня! 8 (499) 923-22-78 8 (800) 770-09-71
Москва ул. Старосадский пер.,7/10 стр.10
Логотип Фонда «Бельканто»
1. Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если покупаете у нас в первый раз.
2. Пройдите в раздел «Рассылка» в личном кабинете после авторизации в нём. Если вы подписаны на рассылку, то увидите билеты с льготными ценами на сайте. Если нет, подпишитесь, и покупайте билеты вдвое дешевле!
Хочу скидку 50 %
с 10:00 до 20:00 по вопросам о мероприятиях мероприятий
8 (800) 770-09-71
для регионов

Дарья Лебедева — концерты в Москве 2025-2026

Дарья Лебедева

Фонд «Бельканто» организует концерты в Москве, в которых участвует Дарья Лебедева. На этой странице можно посмотреть афишу предстоящих концертов в 2025 г. с участием Дарьи Лебедевой и купить билет на удобную вам дату.

Дарья ЛЕБЕДЕВА – автор идеи и участник проекта антиконцертов «Музыка в квадрате». Дарья ведет активную творческую деятельность: гастролирует по городам России и за рубежом, выступает на престижных Всероссийских и международных фестивалях. В качестве солистки она неоднократно играла с оркестрами Москвы, Калуги, Харькова.

Дарья Лебедева родилась в 1990 году в Севастополе. Выросла в Москве, куда ее семья переехала в 1996 году. Ко времени переезда в столицу относятся и первые шаги навстречу будущей профессии: в возрасте шести лет Дарья начала заниматься на скрипке, в числе педагогов – С.Г. Фридман, И.А. Кузнецова, Т.В. Колчанова.

По окончании Академического музыкального колледжа (ныне – Академического музыкального училища) при Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского (класс В.А. Абрамяна) Дарья продолжила обучение в Московской консерватории (класс народного артиста России, профессора С.Г. Гиршенко). Далее совершенствовалась в ассистентуре-стажировке консерватории на кафедре камерного ансамбля и квартета (руководитель по классу камерного ансамбля – заслуженный артист России, профессор Д.Г. Галынин, по классу струнного квартета – первая скрипка Государственного квартета имени С.С. Прокофьева, доцент И.Б. Менькова).

Дарья Лебедева – лауреат Всероссийских и международных конкурсов: «Синяя птица» в Евпатории (в номинации «струнно-смычковые инструменты», 2006, II премия), «Ночь в Мадриде» (Испания, в номинации «скрипка», 2012, I премия), имени Д.Б. Кабалевского в Москве (в номинации камерный ансамбль, III премия, 2017), «Шубертиада» в Москве (в номинации «камерный ансамбль», 2017, III премия), Musica classica в Рузе (в номинации «струнный квартет», 2017, I премия).

В репертуаре скрипачки – сочинения различных жанров и стилей. Особое место в творческой жизни артистки занимает ансамблевое музицирование: Дарья Лебедева регулярно выступает в составах «Estro Quartet», «Сlassic Trio», а также в дуэте с пианисткой Ксенией Тетериной.

В ближайшее время мероприятий с участием Дарьи Лебедевой нет

Возможно, вас заинтересуют ближайшие мероприятия фонда «Бельканто»

Концерт «Неоклассика. Эйнауди, Циммер, Рихтер, Йоханнссон. Орган, маримба, вибрафон» от фонда Бельканто пройдет 20 августа в 20:30 в Москве. Зал — Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла, купить билет на концерт
Концерт «Неоклассика. Эйнауди, Циммер, Рихтер, Йоханнссон. Орган, маримба, вибрафон»
Среда
20 августа 2025
20:30
75 минут
12+
Неоклассика
Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла г. Москва, Старосадский пер., 7
500 - 4200 a
Выбрать билеты

Показаны льготные цены
Концерт «Органный фестиваль в музее Пушкина. Концерт при свечах с песочной анимацией. Бах. Токката и фуга ре минор. Чайковский. Щелкунчик. Григ. Танец Анитры» от фонда Бельканто пройдет 21 августа в 19:00 в Москве. Зал — Государственный музей А.С. Пушкина , купить билет на концерт
Концерт «Органный фестиваль в музее Пушкина. Концерт при свечах с песочной анимацией. Бах. Токката и фуга ре минор. Чайковский. Щелкунчик. Григ. Танец Анитры»
Четверг
21 августа 2025
19:00
75 минут
6+
Пер Гюнт
Государственный музей А.С. Пушкина г. Москва, ул. Пречистенка, 12/2c4
1200 - 1300 a
Выбрать билеты

Показаны льготные цены
Концерт Проект «Ночь в Соборе». «Органные рок-хиты» от фонда Бельканто пройдет 22 августа в 18:00 в Москве. Зал — Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла, купить билет на концерт
Популярное
Концерт Проект «Ночь в Соборе». «Органные рок-хиты»
Пятница
22 августа 2025
18:00
75 минут
12+
Симфонические рок-хиты
Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла г. Москва, Старосадский пер., 7
500 - 4200 a
Выбрать билеты

Показаны льготные цены
Концерт Проект «Шереметевские сезоны». «Романтика Шопена» от фонда Бельканто пройдет 22 августа в 19:00 в Москве. Зал — Усадьба Кусково. Дворец, купить билет на концерт
Концерт Проект «Шереметевские сезоны». «Романтика Шопена»
Пятница
22 августа 2025
19:00
75 минут
12+
VIII Международный фестиваль Шереметевские сезоны в Кусково
Усадьба Кусково. Дворец г. Москва, ул. Юности, д. 2, стр. 1
1400 - 1500 a
Выбрать билеты

Показаны льготные цены
Концерт «Концерт при свечах. Аве Мария» от фонда Бельканто пройдет 22 августа в 20:00 в Москве. Зал — Англиканский собор Святого Андрея, купить билет на концерт
Концерт «Концерт при свечах. Аве Мария»
Пятница
22 августа 2025
20:00
75 минут
12+
При свечах
Англиканский собор Святого Андрея г. Москва, Вознесенский пер., д.8
1400 - 1800 a
Выбрать билеты

Показаны льготные цены
Концерт «Концерт при свечах. Музыкальная ночь в Версале» от фонда Бельканто пройдет 22 августа в 21:00 в Москве. Зал — Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла, купить билет на концерт
Концерт «Концерт при свечах. Музыкальная ночь в Версале»
Пятница
22 августа 2025
21:00
75 минут
12+
При свечах
Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла г. Москва, Старосадский пер., 7
500 - 4200 a
Выбрать билеты

Показаны льготные цены