Фонд «Бельканто» Фонд Бельканто предлагает большую афишу концертов классической музыки в Москве 2026-2027: расписание всех классических мероприятий, онлайн продажа билетов, отзывы посетителей. Купите билет на классический концерт в Москве уже сегодня! 8 (499) 923-22-78 8 (800) 770-09-71
Москва ул. Старосадский пер.,7/10 стр.10
Логотип Фонда «Бельканто»

Из-за блокировок сети кнопки на сайте могут быть неактивны или загрузка билетов замедлена.

Попробуйте: 1)Переключиться на другую сеть (Wi-Fi/мобильный); 2) Зайти позже или в другой части города

Заказ можно оформить по телефону: 8 (499) 923-22-78

1. Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если покупаете у нас в первый раз.
2. Пройдите в раздел «Рассылка» в личном кабинете после авторизации в нём. Если вы подписаны на рассылку, то увидите билеты с льготными ценами на сайте. Если нет, подпишитесь, и покупайте билеты вдвое дешевле!
Хочу скидку 50 %
с 10:00 до 20:00 по вопросам о мероприятиях мероприятий
8 (800) 770-09-71
для регионов
Концерт Cказка с органом и песочной анимацией «Щелкунчик» от фонда Бельканто пройдет 22 ноября 2026 в 12:00 в Москве. Зал — Государственный музей А.С. Пушкина , купить билет на концерт
22 ноября 2026
Воскресенье
12:00
60 минут
6+

Cказка с органом и песочной анимацией «Щелкунчик»

Посмотреть видеопрезентацию

Добавить в избранное

Убрать из избранного

Уважаемые посетители! Для обеспечения комфорта и безопасности всех гостей просим учитывать:
на представления допускаются дети от 7 лет без сопровождения;
дети от 3 до 7 лет должны находиться на мероприятии с взрослым;
дети младше 3 лет не могут быть допущены на представление.

Вход с транспортными средствами (самокаты, велосипеды, ролики, моноколеса, гироскутеры и т.д.), чемоданами, крупногабаритным багажом и животными категорически запрещен.

Мы приглашаем вас на встречу с волшебной сказкой, которая несомненно подарит вам прекрасное настроение.
 В ожидании сказочного чуда все мы немного становимся детьми. И чудо приходит к нам вместе с романтической историей Эрнеста Теодора Амадея Гофмана и чарующей музыкой Петра Ильича Чайковского.
Замечательный сюжет "Щелкунчика" стал немедленно популярен уже с момента первой публикации в 1816 г. Нестареющий рассказ, в котором есть место преданности и предательству, героической жертвенности и вере во всепобеждающую любовь, и сегодня продолжает привлекать внимание художников разных жанров - живописцев, кинематографистов, мультипликаторов - и остаётся любимым для всех, кто верит в торжество Добра. 
В этом концерте вы снова услышите о необычайных приключениях Мари и Принца и под  звуки классической музыки знакомые с детства герои оживут в красочной песочной анимации. Пусть чудеса начнутся уже сегодня! 

Исполнители
Геннадий Яр Песочная анимация
Андрей Макаров Художественное слово
Композиторы

Схема зала

Другие мероприятия проекта «Сказки с песочной анимацией»

  • Фото
  • Отзывы
  • Вопросы и ответы
  • Схема зала