Фонд «Бельканто» Фонд Бельканто предлагает большую афишу концертов классической музыки в Москве 2025-2026: расписание всех классических мероприятий, онлайн продажа билетов, отзывы посетителей. Купите билет на классический концерт в Москве уже сегодня! 8 (499) 923-22-78 8 (800) 770-09-71
Москва ул. Старосадский пер.,7/10 стр.10
Логотип Фонда «Бельканто»
1. Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если покупаете у нас в первый раз.
2. Пройдите в раздел «Рассылка» в личном кабинете после авторизации в нём. Если вы подписаны на рассылку, то увидите билеты с льготными ценами на сайте. Если нет, подпишитесь, и покупайте билеты вдвое дешевле!
Хочу скидку 50 %
с 10:00 до 20:00 по вопросам о мероприятиях мероприятий
8 (800) 770-09-71
для регионов

Виктор Чернелевский — концерты в Москве 2025-2026

Виктор Чернелевский

Фонд «Бельканто» организует концерты в Москве, в которых участвует Виктор Чернелевский. На этой странице можно посмотреть афишу предстоящих концертов в 2025 г. с участием Виктора Чернелевского и купить билет на удобную вам дату.

Виктор Чернелевский - фортепиано

Родился в 1961 году в Москве. В 1984 году окончил Московскую консерваторию как пианист (класс профессора В. К. Мержанова), а в 1989 году — ассистентуру-стажировку Российской академии музыки имени Гнесиных под руководством профессора Л. Б. Булатовой. Композицией занимался в классе профессора А. С. Лемана в Московской консерватории, а также в 1994-1998 годах с С. С. Беринским.

В 1984 году В. Чернелевский был удостоен специальной премии жюри на Международном конкурсе пианистов Paloma O’Shea в Сантандере (Испания). В 2000 году получил премию за лучший аккомпанемент на Международном конкурсе имени Л. Шпора во Фрайбурге (Германия).

Пианист выступал во многих городах России и за рубежом (в Германии, Италии, Франции, Люксембурге, Бельгии, Португалии, Турции), принимал участие в международных музыкальных фестивалях Bourglinster в Люксембурге, LogoMusica в Португалии.

Постоянный участник фестиваля современной музыки «Московская осень». Значительную часть его репертуара, наряду с произведениями Шопена, Брамса, Шумана, Бетховена, Рахманинова, Ляпунова, Прокофьева, составляют произведения современных композиторов. Виктор Чернелевский является активным участником Клуба Сергея Беринского с момента его основания в 1987 году. За последние 20 лет он исполнил более 150 произведений современных авторов (А. Чугаева, Э. Денисова, И. Голубева, В. Екимовского, Е. Кожевниковой, С. Беринского, С. Жукова, А. Муравлева, А. Лемана, Б. Гецелева, В. Тарнопольского, Г. Уствольской, А. Шелудякова, М. Мильмана, М. Шмотовой и многих других).

Виктором Чернелевским осуществлено множество фондовых записей на радио, включая редко исполняемые «12 этюдов высшего исполнительского мастерства» С. Ляпунова, а также сочинения С. Беринского, И. Голубева, Н. Ракова и других современных авторов.

Виктор Чернелевский является членом Союза композиторов России. Его сочинения неоднократно звучали на концертах Клуба Сергея Беринского, на фестивале «Московская осень» и других фестивалях и концертах.

В ближайшее время мероприятий с участием Виктора Чернелевского нет

Возможно, вас заинтересуют ближайшие мероприятия фонда «Бельканто»

Концерт «Симфонические хиты и мультимедийная инсталляция Вселенная глазами телескопа. От Вивальди до Циммера» от фонда Бельканто пройдет 14 мая 2025 в 20:30 в Москве. Зал — Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла, купить билет на концерт
Среда
14 мая 2025
20:30
75 минут
12+
Проект: Hubble fest
Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла г. Москва, Старосадский пер., 7
1000 - 4200 a
Выбрать билеты
Показаны полные цены как получить льготные
Концерт Танцевальное шоу «Фламенко Андалусии» от фонда Бельканто пройдет 15 мая 2025 в 19:00 в Москве. Зал — Государственный музей А.С. Пушкина , купить билет на концерт
Четверг
15 мая 2025
19:00
75 минут
12+
Проект: Фламенко
Государственный музей А.С. Пушкина г. Москва, ул. Пречистенка, 12/2c4
2400 - 2800 a
Выбрать билеты
Показаны полные цены как получить льготные
Концерт «Симфонические рок-хиты. Орган и Рок» от фонда Бельканто пройдет 16 мая 2025 в 18:00 в Москве. Зал — Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла, купить билет на концерт
Популярное
Пятница
16 мая 2025
18:00
75 минут
12+
Проект: Симфонические рок-хиты
Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла г. Москва, Старосадский пер., 7
1000 - 4200 a
Выбрать билеты
Показаны полные цены как получить льготные
Концерт «Орган, саксофон, голос, хор» от фонда Бельканто пройдет 16 мая 2025 в 21:00 в Москве. Зал — Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла, купить билет на концерт
Пятница
16 мая 2025
21:00
75 минут
12+
Проект: Звучащие полотна
Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла г. Москва, Старосадский пер., 7
1000 - 4200 a
Выбрать билеты
Показаны полные цены как получить льготные
Концерт «Симфонические хиты. Шедевры Поля Мориа, Джеймса Ласта, Джо Дассена и Демиса Руссоса» от фонда Бельканто пройдет 17 мая 2025 в 15:00 в Москве. Зал — Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла, купить билет на концерт
Суббота
17 мая 2025
15:00
75 минут
12+
Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла г. Москва, Старосадский пер., 7
1000 - 4200 a
Выбрать билеты
Показаны полные цены как получить льготные
Концерт Сказка с органом и песочной анимацией «Маленький принц» от фонда Бельканто пройдет 17 мая 2025 в 17:00 в Москве. Зал — Дарвиновский музей, купить билет на концерт
Суббота
17 мая 2025
17:00
65 минут
6+
Проект: Сказки с песочной анимацией
Дарвиновский музей г. Москва, ул.Вавилова, 57
2000 - 3000 a
Выбрать билеты
Показаны полные цены как получить льготные