Фонд «Бельканто» Фонд Бельканто предлагает большую афишу концертов классической музыки в Москве 2023-2024: расписание всех классических мероприятий, онлайн продажа билетов, отзывы посетителей. Купите билет на классический концерт в Москве уже сегодня! 8 (499) 923-22-78 8 (800) 770-09-71
Москва ул. Старосадский пер.,7/10 стр.10
Логотип Фонда «Бельканто»
1. Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если покупаете у нас в первый раз.
2. Пройдите в раздел «Рассылка» в личном кабинете после авторизации в нём. Если вы подписаны на рассылку, то увидите билеты с льготными ценами на сайте. Если нет, подпишитесь, и покупайте билеты вдвое дешевле!
Хочу скидку 50 %
с 10:00 до 20:00 по вопросам о мероприятиях мероприятий
8 (800) 770-09-71
для регионов

Игорь Белоконь — концерты в Москве 2024-2025

Игорь Белоконь

Фонд «Бельканто» организует концерты в Москве, в которых участвует Игорь Белоконь. На этой странице можно посмотреть афишу предстоящих концертов в 2024 г. с участием Игоря Белоконь и купить билет на удобную вам дату.

Игорь Белоконь - орган

Родился в Москве в 1974 году. Окончил московскую государственную консерваторию по двум специальностям – фортепиано и орган. Лауреат международных конкурсов. Доцент МГПУ.

Выступает сольно, в качестве концертмейстера, ансамблиста и артиста оркестра  в России и за рубежом. Участвовал во многих фестивалях, таких, как «Московская осень»,  «Ирина Архипова представляет...», «Бахослужение», «Музыка и время», «Московский органный», «Оркестры мира» и других, которые проходили в городах России, Украины, Германии, Азербайджана. Исполнял партии органа, клавесина, челесты, хармониума, фортепиано в произведениях Вивальди, Альбинони, Пёрселла, Малера, Равеля, Шнитке, Крама  в составе таких известных коллективов, как БСО им. Чайковского (дир.В.Федосеев), ГАСО им. Е.Светланова (дир. М.Горенштейн), оркестр народных инструментов ВГТРК (дир. Н.Некрасов) и нескольких камерных оркестрах и ансамблях г. Москвы.

В активе органиста сотрудничество с хором Третьяковской галереи, ансамблем солистов «Эйдос» и др. На фестивале «Московская осень» выступал с оркестром под управлением В.Дударовой. В рамках совместного Русско-Индийского проекта принимал участие в мировой премьере «Credo-Raga» А.Кузнецова и в концерте-импровизации вместе с ансамблем индийской народной музыки. Органист является первым исполнителем в России «Missa in simplicitate» Ж.Лангле, «Pastoral Drone» Дж.Крама, многих произведений современных российских, американских и европейских авторов. Имеет записи на радио и телевидении. Выпущено три CD-диска с его участием и один сольный альбом.

Афиша концертов Игоря Белоконь

Концерт «Хор и орган: Stabat Mater Dolorosa» от фонда Бельканто пройдет 17 мая 2024 в 21:00 в Москве. Зал — Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла, купить билет на концерт
Пятница
17 мая 2024
21:00
75 минут
12+
Проект: Звучащие полотна
Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла г. Москва, Старосадский пер., 7
1000 - 4200 a
Выбрать билеты

Показаны полные цены как получить льготные

Отзывы с концертов

Очень люблю мюзиклы Уэббера. Получила огромное удовольствие, замечательный хор, прекрасные солисты. Исполнение мелодий на органе просто потрясает! Спасибо!
Татьяна Седова
18.04.2024
Это было шедеврально. Вокал, оркестр, орган. Рекомендую
Ольга Соболева
27.03.2024
Прекрасный концерт. Фонду спс. Капеллы и женская и мужская прекрасны и соло и орган супер. Очень понравилось.
Светлана Гусарова
27.03.2024
Потрясающий концерт! Невероятное исполнение вокалистов. Орган - главная изюминка всех концертов в Соборе Петра и Павла. Всем рекомендую хотя бы раз сходить и послушать.
Анна Широкова
16.03.2024
Яркий концерт! Живая музыка, хор, орган и трансляция новогодних изображений на своды собора. Очень атмосферно и по-новогоднему)).
Елизавета Корнилова
28.12.2023
Очень понравился концерт " Новый год на Бродвее" Акапелла  вызвала полный восторг. Профессионалы, мастера своего дела, чудесные голоса. Места были на балконе, звук чудесный. Орган звучал мощно.Спасибо за великолепное настроение, чудесную музыку и  массу позитивных эмоций. Браво!
Екатерина Клюева
24.12.2023
Огромное Спасибо за столь чудесный концерт! Великолепные голоса, акустика собора и орган! Потрясающе!
Mail
21.12.2023
Добрый день! Большое спасибо за чудесный вечер. Капелла мальчиков и орган это просто чудесно! Послушать духовную музыку в преддверии Рождества, что может быть лучше? Огромное спасибо!
Борис Касаткин
10.12.2023
Восхищена прекрасным исполнением! Не могу отдать предпочтение ни одному исполнителю - все оцениваю по высшему баллу!
Браво! Полоучила огромное удовольствие! Большое спасибо организаторам и исполнителям! Браво!!!
Ирина Столярова
26.09.2023
В свое время не смогла посмотреть мюзикл «Кошки», поэтому с огромным удовольствием посетила этот концерт. Наиболее понравившиеся произведения сняла на видео, что через какое-то время освежить в памяти. Концерт был великолепен, особенно запомнилось органное исполнение Игоря Белоконя (фантазии по мотивам мюзиклов Уэббера). Любителям музыки советую не пропустить данный концерт.
Анна Авраменко
16.09.2023
Потрясающий концерт с замечательной подборкой произведений. Восхитило богатое сочетание вокальных партий, органа и струнных. Отдельно хочется выразить благодарность органисту. Спасибо за этот замечательный вечер.
Михаил Бадаев
16.09.2023
Очень понравилось. Орган - просто МАСТЕР
Кирилл Егоров
28.05.2023
Посетила прекрасный концерт «The Phantom of the Opera. Cats. Jesus Christ Superstar». Великолепная музыка "вечной" классики и лучших мюзиклов. Замечательное органное и инструментальное исполнение завораживает. Особую гармонию создает атмосфера Собора Петра и Павла. Спасибо фонду "BELCANTO" за чудесный праздник души!
Ольга Анисимова
24.03.2023
Прекрасный концерт! Осталась под большим впечатлением. Понравилось, что некоторые композиции исполнялись только органом, без задействования хора - можно было ощутить всю мощь и красоту звучания инструмента. Концерт нужно не только слушать, но и смотреть, так как в алтарной части идёт визуальное сопровождение в виде проекции
Елена Арбузова
29.10.2022
Очень понравился концерт, приятно было послушать музыку из знаменитых мюзиклов в живом исполнении. Особенно впечатляет знаменитая мелодия из Призрака оперы на органе - звучит очень внушительно, вызывая настоящий трепет. Отдельно отмечу то, как гармонично визуальные проекции на куполе собора сочетаются с музыкой, это смотрелось очень красиво. Ну и акустика собора Петра и Павла потрясающая!
Маргарита Кондюрина
29.10.2022
Еще отзывы