Фонд «Бельканто» Фонд Бельканто предлагает большую афишу концертов классической музыки в Москве 2025-2026: расписание всех классических мероприятий, онлайн продажа билетов, отзывы посетителей. Купите билет на классический концерт в Москве уже сегодня! 8 (499) 923-22-78 8 (800) 770-09-71
Москва ул. Старосадский пер.,7/10 стр.10
Логотип Фонда «Бельканто»
1. Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если покупаете у нас в первый раз.
2. Пройдите в раздел «Рассылка» в личном кабинете после авторизации в нём. Если вы подписаны на рассылку, то увидите билеты с льготными ценами на сайте. Если нет, подпишитесь, и покупайте билеты вдвое дешевле!
Хочу скидку 50 %
с 10:00 до 20:00 по вопросам о мероприятиях мероприятий
8 (800) 770-09-71
для регионов

Обращаем внимание владельцев почты Mail.ru!
Внутренний календарь Mail не корректно отображает время начала мероприятия. Актуальная информация содержится в билете или на сайте организатора.

Геннадий Полуяктов — концерты в Москве и Санкт-Петербурге 2025-2026

Геннадий Полуяктов

Фонд «Бельканто» организует концерты в Москве, в которых участвует Геннадий Полуяктов. На этой странице можно посмотреть афишу предстоящих концертов в 2025 г. с участием Геннадия Полуяктова и купить билет на удобную вам дату.

Геннадий Полуяктов - альт-саксофон

Родился 4 июня 1991 в городе Тобольске. Свой творческий путь начал с обучения на фортепиано в возрасте 4 лет.  В 1999 году поступил в Уральский Музыкальный Колледж города Екатеринбурга, где проучился на фортепиано, окончив 9 классов. Решив расширить музыкальные горизонты и познать искусство духового исполнительства - начал обучение на саксофоне.

В 2009 году оканчивает с отличием УМК и поступает в Уральскую Государственную Консерваторию имени М.П. Мусоргского в класс профессора Паращука Игоря Олеговича.  За это время стал лауреатом следующих конкурсов: Открытый Всероссийский конкурс на духовых инструментах имени Алябьева.(г. Тобольск), Открытый Всероссийский конкурс на духовых инструментах "Сибирские музыкальные ассамблеи" (г. Новосибирск), Международный конкурс на духовых инструментах "На родине Чайковского" (г. Ижевск), Международный конкурс-фестиваль «Musica Classica».
Обучаясь на 2 курсе консерватории, в 2011 году получил приглашение для обучения в своем классе от профессора Владислава Вальса в РАМ имени Гнесиных (г. Москва), которую с отличием окончил спустя 3 года. Геннадий Полуяктов сотрудничал с многими ансамблями и коллективами Москвы: Квартет саксофонистов «Символ», с которым был артистом фирмы «YAMAHA», Глазунов Саксофон Квартет.
Участник фестивалей: "День Рождения Адольфа Сакса" (г. Екатеринбург), "Река талантов" (г. Санкт-Петербург), "Молодая российская культура в Италии", «Московская осень» (г. Москва).
С 2014 года является солистом Москонцерта в составе Арт-группы «АРосс». С 2017 года - Артист Российского Квартета Саксофонистов.

В ближайшее время мероприятий с участием Геннадия Полуяктова нет

Возможно, вас заинтересуют ближайшие мероприятия фонда «Бельканто»

Концерт «Вечер при свечах. Новый год в Нью‑Йорке» от фонда Бельканто пройдет 10 декабря в 20:00 в Москве. Зал — Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла, купить билет на концерт
Концерт «Вечер при свечах. Новый год в Нью‑Йорке»
Среда
10 декабря 2025
20:00
75 минут
12+
Новый год
Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла г. Москва, Старосадский пер., 7
1000 - 4200 a
Выбрать билеты
Показаны полные цены как получить льготные
Концерт «Концерт при свечах. От Эйнауди до Scorpions» от фонда Бельканто пройдет 12 декабря в 18:00 в Москве. Зал — Англиканский собор Святого Андрея, купить билет на концерт
Популярное
Концерт «Концерт при свечах. От Эйнауди до Scorpions»
Пятница
12 декабря 2025
18:00
75 минут
6+
Шедевры мировой киномузыки
Англиканский собор Святого Андрея г. Москва, Вознесенский пер., д.8
Билеты закончились
Концерт «Симфонические рок-хиты. Орган и Рок» от фонда Бельканто пройдет 12 декабря в 18:00 в Москве. Зал — Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла, купить билет на концерт
Популярное
Концерт «Симфонические рок-хиты. Орган и Рок»
Пятница
12 декабря 2025
18:00
75 минут
12+
Симфонические рок-хиты
Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла г. Москва, Старосадский пер., 7
1000 - 4200 a
Выбрать билеты
Показаны полные цены как получить льготные
Концерт «Кельтское Рождество в Англиканском» от фонда Бельканто пройдет 12 декабря в 20:30 в Москве. Зал — Англиканский собор Святого Андрея, купить билет на концерт
Концерт «Кельтское Рождество в Англиканском»
Пятница
12 декабря 2025
20:30
75 минут
12+
Легенды Ирландии и Шотландии
Англиканский собор Святого Андрея г. Москва, Вознесенский пер., д.8
Билеты закончились
Концерт «Концерт трех органов и дудука при свечах. Интерстеллар, Гладиатор, Звездные войны, Гарри Поттер» от фонда Бельканто пройдет 12 декабря в 21:00 в Москве. Зал — Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла, купить билет на концерт
Популярное
Концерт «Концерт трех органов и дудука при свечах. Интерстеллар, Гладиатор, Звездные войны, Гарри Поттер»
Пятница
12 декабря 2025
21:00
75 минут
12+
Шедевры мировой киномузыки
Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла г. Москва, Старосадский пер., 7
1000 - 4200 a
Выбрать билеты
Показаны полные цены как получить льготные
Концерт «Времена года. Метель. Чайковский, Рахманинов, Свиридов» от фонда Бельканто пройдет 13 декабря в 15:00 в Москве. Зал — Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла, купить билет на концерт
Концерт «Времена года. Метель. Чайковский, Рахманинов, Свиридов»
Суббота
13 декабря 2025
15:00
75 минут
12+
XVI Международный фестиваль «Дорога в Рождество»
Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла г. Москва, Старосадский пер., 7
1000 - 4200 a
Выбрать билеты
Показаны полные цены как получить льготные