Дж. Уильямс
Фантазия на темы из к/ф «Гарри Поттер и философский камень»
Дж. Уильямс
Тема «Diagon Alley»
Дж. Уильямс
Тема «Гильдерой Локхарт»
Дж. Уильямс
Тема «A window to the past»
Дж. Уильямс
«Hagrid the professor»
А. Деспла Фантазия на темы из к/ф «Гарри Поттер и Дары смерти»:
«Obliviate»
«Harry and Ginny»
«Dobby»
«Ministry of Magic»
П. Дойл Фантазия на темы из к/ф «Гарри Поттер и кубок огня»:
«Harry in winter»
«Potter Waltz»
«Hogwarts’Hymn»
Дж. Уильямса из к/ф «Гарри Поттер и тайная комната»:
«Chamber of secrets»
«The spiders»
Г. Шор
Симфоническая сюита из кинофильма «Властелин колец»
Г. Шор
«May it be» из кинофильма «Властелин колец»
Г. Шор
«In dreams» из кинофильма «Властелин колец»
Г. Шор Две темы из к/ф «Властелин колец. Возвращение короля»:
«The end of all things»
«Into the West»
Г. Грегсон-Уильямс Тема «Only the beginning of the Adventure» из к/ф «Хроники Нарнии:
Лев, колдунья и волшебный шкаф»
Г. Грегсон-Уильямс Тема «Lullaby» из к/ф «Хроники Нарнии:
Лев, колдунья и волшебный шкаф»
Д. Ховард
Фантазия на темы из к/ф «Фантастические твари и где они обитают»
Отзывы с концертов
Большое спасибо коллективу и организаторам!!
Атмосфера собора и видео инсталляции идеально дополняют музыку и создается ощущение полного погружения.
Музыканты исполняли знакомые мелодии из фэнтези-фильмов, которые я так любила пересматривать. Эти звуки напомнили о многих теплых моментах детства.
Поэтому, если у вас возникает желание добавить немного волшебства в свою жизнь - вам на этот концерт!
вечер!
оркестра.
концерт!
Гарри Поттера.
Обязательно пойду ещё. Выбираю уже следующий концерт.
Организация концерта удобная, понятная. И звук великолепный в соборе! Всем советую сходить именно на это фэнтезийное мероприятие, оно точно не оставит равнодушным никого!
Особенно нас поразило многообразие инструментов и новизна звучания знакомой музыки (гусли, аккордеон, орган, бубен, духовые инструменты). Посещаем собор уже второй раз и поражаемся его архитектурой и акустикой.
Просим благотворительный фонд Бельканто включить в репертуар известного и признанного в мировом сообществе польского композитора Абеля Коженевского (саундтрек к фильму "Под покровом ночи").
Знакомые композиции звучат по новому в звуках органа в дуэте с фортепиано. Дуэт понравился намного больше сольного органа. Музыка становится более глубокой и многоголосой. Если один орган долго слушать не хочется, то дуэт есть желание.
Мы видели в пантере на 19 ряду. И не видели музыкантов. Для себя я поняла, что мне это важно, видеть, любоваться их игрой на музыкальных инструментах. Мне не хватало созерцания из полной отдачи музыке. Но в некоторые моменты я закрывала глаза и растворилась в звуках льющейся мелодии. И в такие моменты мне не нужно было никого видеть, а только слушать и слышать.
Благодарю фонд за возможность приобретения билетов со скидкой. И за организацию таких волшебных концертов. Мы в ожидании следующего.
Обязательно посоветую друзьям
Репертуар известный и красивый, звучание прекрасное, а главное слышно всё прекрасно, где бы вы не сидели.
И по времени не долго, заскучать не получится, так что выдержит и ребёнок и муж!))
Рекомендую, прекрасный вариант разнообразить и скрасить вечер.
Выражаю благодарность организаторам и участникам мероприятия за их талант, труд и стремление сохранить прекрасное.
Мои гости были в восторге