Фонд «Бельканто» Фонд Бельканто предлагает большую афишу концертов классической музыки в Москве 2025-2026: расписание всех классических мероприятий, онлайн продажа билетов, отзывы посетителей. Купите билет на классический концерт в Москве уже сегодня! 8 (499) 923-22-78 8 (800) 770-09-71
Москва ул. Старосадский пер.,7/10 стр.10
Логотип Фонда «Бельканто»
1. Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если покупаете у нас в первый раз.
2. Пройдите в раздел «Рассылка» в личном кабинете после авторизации в нём. Если вы подписаны на рассылку, то увидите билеты с льготными ценами на сайте. Если нет, подпишитесь, и покупайте билеты вдвое дешевле!
Хочу скидку 50 %
с 10:00 до 20:00 по вопросам о мероприятиях мероприятий
8 (800) 770-09-71
для регионов
Концерт Фестиваль «Белые ночи Фонда Бельканто». «Концерт с мультимедийной инсталляцией. Вивальди. Времена года» от фонда Бельканто пройдет 6 июля 2025 в 21:00 в Санкт-Петербурге. Зал — Лютеранская церковь Святых Петра и Павла (Санкт-Петербург), купить билет на концерт
6 июля 2025
Воскресенье
21:00
60 минут
12+

Фестиваль «Белые ночи Фонда Бельканто». «Концерт с мультимедийной инсталляцией. Вивальди. Времена года»

Посмотреть видеопрезентацию

Добавить в избранное

Убрать из избранного

Выбрать билеты 10002400 a
Показаны полные цены
как получить льготные

Вопросы и ответы по покупке билетов
Акция
2-8 июня
«Летняя распродажа»
Билеты со скидкой 70%
Не упустите возможность приобрести билеты на концерты со скидкой 70%!
Условия:
Для участия в акции используйте промокод Лето2025 на шаге оплаты билетов
Акция распространяется на места в Центральном партере
Скидка действует только на билеты полной ценовой категории. Если вы приобретаете билеты через личный кабинет, необходимо выйти из него и приобрести их, используя промокод.
Вход в собор с транспортными средствами (самокаты, велосипеды, ролики, моноколеса, гироскутеры и т.д.), чемоданами, крупногабаритным багажом и животными категорически запрещен

Мультимедийная инсталляция «Звучащие полотна. Ван Гог» 

Причудливая многогранная эпоха музыкального барокко, продолжавшаяся более полутора веков, дала мировой культуре много выдающихся композиторов.  Одни хорошо известны нашим современникам, другие же талантливые и успешные музыканты невольно оказались в тени тех, кого мы сейчас по праву считает гениями.
Сегодня вы услышите знаменитое произведение, которое принято называть популярной классикой. Легендарные «Четыре времени года», написанные Антонио Вивальди в 20-х годах XVIII века, неизменно пользуются любовью как аудитории, так и исполнителей во всём мире уже не одно столетие. 
Концерт сопровождает уникальная инсталляция, посвященная живописи Винсента Ван Гога, чей тревожный гений подарил миру более 2100 работ всего за 10 лет. 
Пусть любимая музыка, вдохновенное исполнение и знакомые образы, соединившись сегодня в пространстве старинного собора, подарят вам отличное настроение.
Исполнители
Вальтруд Шмидт Мультимедийная инсталляция
Художники
Организатор: ООО «Фонд «Бельканто»»
(ИНН 9709100058, ОГРН 1237700684715)

Схема зала

6 июля 2025 21:00
Фестиваль «Белые ночи Фонда Бельканто». «Концерт с мультимедийной инсталляцией. Вивальди. Времена года»
Выбрать билеты 1000 − 2400a
Вопросы и ответы по покупке билетов

Другие мероприятия проекта «Времена года»

  • Купить билет
  • Фото
  • Отзывы
  • Вопросы и ответы
  • Схема зала