Фонд «Бельканто» Фонд Бельканто предлагает большую афишу концертов классической музыки в Москве 2026-2027: расписание всех классических мероприятий, онлайн продажа билетов, отзывы посетителей. Купите билет на классический концерт в Москве уже сегодня! 8 (499) 923-22-78 8 (800) 770-09-71
Москва ул. Старосадский пер.,7/10 стр.10
Логотип Фонда «Бельканто»

Из-за блокировок сети кнопки на сайте могут быть неактивны или загрузка билетов замедлена.

Попробуйте: 1)Переключиться на другую сеть (Wi-Fi/мобильный); 2) Зайти позже или в другой части города

Заказ можно оформить по телефону: 8 (499) 923-22-78

1. Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если покупаете у нас в первый раз.
2. Пройдите в раздел «Рассылка» в личном кабинете после авторизации в нём. Если вы подписаны на рассылку, то увидите билеты с льготными ценами на сайте. Если нет, подпишитесь, и покупайте билеты вдвое дешевле!
Хочу скидку 50 %
с 10:00 до 20:00 по вопросам о мероприятиях мероприятий
8 (800) 770-09-71
для регионов
Концерт «Звуки и свечи. От Раймонда Паулса до Scorpions» от фонда Бельканто пройдет 24 августа 2026 в 20:00 в Москве. Зал — Англиканский собор Святого Андрея, купить билет на концерт
24 августа 2026
Понедельник
20:00
75 минут
12+

«Звуки и свечи. От Раймонда Паулса до Scorpions»

Добавить в избранное

Убрать из избранного

Вход с транспортными средствами (самокаты, велосипеды, ролики, моноколеса, гироскутеры и т.д.), чемоданами, крупногабаритным багажом и животными категорически запрещен

Раймонд Паулс...Музыка этого выдающегося советского латышского композитора, казалось, была знакома всей стране.Трудно подсчитать количество сверхпопулярных песен, созданных Паулсом за плодотворную творческую карьеру, начавшуюся еще в середине 1950-х годов. Интересно, что именно Паулс первым выступил в "музыкальной паузе" культовой ТВ-игры "Что? Где? Когда?".  А зрители программы "Время" в течение нескольких лет знакомились с  метеопрогнозом под элегические звуки композиций "Бабочки на снегу" и "Пасмурная погода".
Без "Scorpions" - жанр лирической рок-баллады, столь популярный во всём мире, в том числе в нашей стране. "Queen" и неподражаемый Фредди Меркьюри стали одним из тех уникальных явлений, что и сейчас определяют развитие поп-культуры в целом.  
Десятилетиями эти знаменитые музыканты остаются на вершине популярности. Именно неизменная любовь слушателей объединяет столь разных музыкантов. Их композиции узнаваемы с первых нот, их магия продолжает завораживать миллионы поклонников. 
В этом концерте вы услышите легендарные хиты, которые давно завоевали сердца и конечно не оставят равнодушными и вас. 
Исполнители
Василий Грачев Фортепиано

Схема зала

Другие мероприятия проекта «Симфонические рок-хиты»

  • Фото
  • Отзывы
  • Вопросы и ответы
  • Схема зала