Фонд «Бельканто» Фонд Бельканто предлагает большую афишу концертов классической музыки в Москве 2025-2026: расписание всех классических мероприятий, онлайн продажа билетов, отзывы посетителей. Купите билет на классический концерт в Москве уже сегодня! 8 (499) 923-22-78 8 (800) 770-09-71
Москва ул. Старосадский пер.,7/10 стр.10
Логотип Фонда «Бельканто»
1. Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если покупаете у нас в первый раз.
2. Пройдите в раздел «Рассылка» в личном кабинете после авторизации в нём. Если вы подписаны на рассылку, то увидите билеты с льготными ценами на сайте. Если нет, подпишитесь, и покупайте билеты вдвое дешевле!
Хочу скидку 50 %
с 10:00 до 20:00 по вопросам о мероприятиях мероприятий
8 (800) 770-09-71
для регионов
Концерт «Пер Гюнт или в пещере горного короля» от фонда Бельканто пройдет 14 мая 2017 в 17:00 в Москве. Зал — Дарвиновский музей, купить билет на концерт
14 мая 2017
Воскресенье
17:00
60 минут
1+

«Пер Гюнт или в пещере горного короля»

Добавить в избранное

Убрать из избранного

Мероприятие прошло, посмотрите предстоящие концерты в Москве
Музыка Эдварда Грига о Пер Гюнте - лучшая из возможных сказок. Ведь она рассказывает о поэте и путешественнике, чьё имя - легенда. Согласитесь, подобной славы удаётся добиться очень-очень немногим. Лишь тем, кто полон фантазии и, при этом, достаточно смел - ведь придуманное нужно воплощать в жизнь! А ещё необходимо сделать так, чтобы за твоими приключениями хотелось наблюдать, не отрываясь ни на мгновенье. Именно таким был неугомонный Пер Гюнт. Каким именно? Это вы сможете узнать, если придёте на концерт, на котором вас, помимо мастера художественного слова, ждут орган и скрипка. А ещё - восхитительная песочная анимация.
Программа мероприятия
Э. Григ (1843 - 1907)
Сюита «Из времён Хольберга», op.40 Прелюдия
Сюита «Пер Гюнт», ор.46: «Утро»
К. Синдинг Сюита в старинном стиле для скрипки и фортепиано ля минор, ор.10,1 часть
Сюита «Пер Гюнт», ор.46 «Шествие гномов»
«В Пещере горного короля»
Сюита «Из времён Хольберга», op.40 Ария
Сюита «Пер Гюнт», ор.55 «Жалоба Ингрид»
Сюита «Пер Гюнт», ор.46 «Смерть Озе»
Сюита «Пер Гюнт», ор.55 «Арабский танец»
Сюита «Пер Гюнт», ор.46 «Танец Анитры»
Лирические пьесы «Домой»
Сюита «Пер Гюнт», ор.55 «Песня Сольвейг»

Схема зала

  • Купить билет
  • Фото
  • Отзывы
  • Вопросы и ответы
  • Схема зала