Фонд «Бельканто» Фонд Бельканто предлагает большую афишу концертов классической музыки в Москве 2025-2026: расписание всех классических мероприятий, онлайн продажа билетов, отзывы посетителей. Купите билет на классический концерт в Москве уже сегодня! 8 (499) 923-22-78 8 (800) 770-09-71
Москва ул. Старосадский пер.,7/10 стр.10
Логотип Фонда «Бельканто»
1. Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если покупаете у нас в первый раз.
2. Пройдите в раздел «Рассылка» в личном кабинете после авторизации в нём. Если вы подписаны на рассылку, то увидите билеты с льготными ценами на сайте. Если нет, подпишитесь, и покупайте билеты вдвое дешевле!
Хочу скидку 50 %
с 10:00 до 20:00 по вопросам о мероприятиях мероприятий
8 (800) 770-09-71
для регионов
Концерт «Звучащие полотна. Марк Шагал». «Орган, дудук и саксофон» от фонда Бельканто пройдет 23 февраля 2018 в 20:00 в Москве. Зал — Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла, купить билет на концерт
23 февраля 2018
Пятница
20:00
75 минут
12+

«Звучащие полотна. Марк Шагал». «Орган, дудук и саксофон»

Посмотреть видеопрезентацию

Добавить в избранное

Убрать из избранного

Концерт для оркестра и песочной анимации.

«Достоинство художника заключается в его обязанности по поддержанию пробудить чувство удивления в мире» (Марк Шагал). Удивление. Именно это слово, как никакое другое, подходит для определения ощущений, при соприкосновении с искусством Марка Шагала. Удивление необузданной смелости фантазии, при внешней простоте её проявлений. Ученик Н. Рериха и Л. Бакста, Шагал заслуженно стал одним из самых известных представителей художественного авангарда XX века. Любуйтесь его картинами, слушайте музыку А. Вивальди, Ж. Оффенбаха, С. Рахманинова, И. Ипатова. Вместе с Шагалом, в этом концерте: орган, дудук, саксофон, оркестр гусляров. И мастер песочной анимации.

Исполнители:
Песочная анимация Анна Иванова
Трио “Бельканто”
        Иван Ипатов орган, фортепиано
        Хосров Манукян дудук
        Михаил Трошин саксофон
Государственный оркестр «Гусляры России»
Художественный руководитель Народный артист России  Юрий Евтушенко
Дирижёр оркестра Заслуженный артист России Юрий Пушкарёв
Главный дирижер - Заслуженный артист России Максим Евтушенко

Схема зала

Другие мероприятия проекта «Дудук, орган и саксофон»

  • Купить билет
  • Фото
  • Отзывы
  • Вопросы и ответы
  • Схема зала