Фонд «Бельканто» Фонд Бельканто предлагает большую афишу концертов классической музыки в Москве 2025-2026: расписание всех классических мероприятий, онлайн продажа билетов, отзывы посетителей. Купите билет на классический концерт в Москве уже сегодня! 8 (499) 923-22-78 8 (800) 770-09-71
Москва ул. Старосадский пер.,7/10 стр.10
Логотип Фонда «Бельканто»
1. Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если покупаете у нас в первый раз.
2. Пройдите в раздел «Рассылка» в личном кабинете после авторизации в нём. Если вы подписаны на рассылку, то увидите билеты с льготными ценами на сайте. Если нет, подпишитесь, и покупайте билеты вдвое дешевле!
Хочу скидку 50 %
с 10:00 до 20:00 по вопросам о мероприятиях мероприятий
8 (800) 770-09-71
для регионов

Детский хор ДМШ Академического музыкального колледжа при МГК им. П.И. Чайковского — концерты в Москве 2025-2026

Детский хор ДМШ Академического музыкального колледжа при МГК им. П.И. Чайковского

Фонд «Бельканто» организует концерты в Москве, в которых участвует Детский хор ДМШ Академического музыкального колледжа при МГК им. П.И. Чайковского. На этой странице можно посмотреть афишу предстоящих концертов в 2025 г. с участием Детского хора ДМШ Академического музыкального колледжа при МГК им. П.И. Чайковского и купить билет на удобную вам дату.

Участник ежегодных концертов в Малом и Рахманиновском залах консерватории им. П.И. Чайковского. С 1990 года художественный руководитель и дирижёр хора - Цатурян Марина Николаевна, концертмейстеры - Ирина Бунятян, Наталья Самойлова. 
2007 год – хор участвует в постановке детской оперы В. Шаронова «Колобок». 
2008 год – диплом I степени и благодарственное письмо Оргкомитета и Дирекции  IX Международного Фестиваля детского юношеского творчества «Зажги свою Звезду». 
2008-2009г. - участник проекта «Музыкальные шедевры  –«возрождённым дворцам», постановка оперы Ю.Тихоновой «Снегурочка».
2009г. - исполнение «Арктической симфонии» В. Задирацкого с оркестром ДМШ. 
2010г.- лауреат  Международного Баховского фестиваля «От Рождества до Рождества».
2010г. - лауреат  IX Международного Пасхального фестиваля.
2011г. - лауреат II Международного фестиваля искусств «Дорога в Рождество».
2011г. – Министерство культуры РФ наградило М.Н. Цатурян почётной грамотой «За большой вклад в развитие культуры».
2012 г. – участник музыкально-ритмического представления «Цирк» в рамках Курсов повышения квалификации «Уроки Хеллерау и современные тенденции развития ритмики в России».
2012г. – дипломант Х Международного Пасхального фестиваля.
2012 г. – Цатурян награждена званием «Лучший преподаватель детской школы искусств 2012 г.» Министерством культуры РФ.
В репертуаре хора – произведения русских композиторов (Д.Бортнянский, П.Чайковский, В.Калинников, П.Чесноков, А.Гречанинов, С.Рахманинов),  зарубежных (О.Лассо, Г.Перселл, И.С.Бах, Дж.Перголези, Й.Гайдн, Ж.Бизе, Г.Форе), произведения современных авторов (Г.Свиридов, Г.Струве, Л.Дубравин, Л.Лядова, Т.Назарова-Метнер, Е.Подгайц), народные песни.
В программе старшего хора школы также используются произведения с органом (И.С. Бах – Хорал № 7, К. Сен-Санс – «Ave Maria», Г. Форе «Sanctus» из «Messa basse», Дж. Перголези № 1 и № 11 из «Stabat Mater», Й. Гайдн – Kyrie, Gloria, Sanctus из «Messa brevis») и со струнным оркестром (И.С.Бах – Хорал № 381, Дж. Перголези № 1, 11, 12 из «Stabat Mater»).






В ближайшее время мероприятий с участием Детского хора ДМШ Академического музыкального колледжа при МГК им. П.И. Чайковского нет

Возможно, вас заинтересуют ближайшие мероприятия фонда «Бельканто»

Концерт Фестиваль «Белые ночи Фонда Бельканто». «Старинный орган и трио» от фонда Бельканто пройдет 6 июля 2025 в 15:00 в Москве. Зал — Лютеранская церковь Святых Петра и Павла (Санкт-Петербург), купить билет на концерт
Воскресенье
6 июля 2025
15:00
60 минут
6+
Проект: Фестиваль «Белые ночи Фонда Бельканто»
Лютеранская церковь Святых Петра и Павла (Санкт-Петербург) г. Санкт-Петербург, Невский проспект, 22-24Б
1000 - 2400 a
Выбрать билеты
Показаны полные цены как получить льготные
Концерт «Концерт при свечах. Щелкунчик, Времена года, Серенада» от фонда Бельканто пройдет 6 июля 2025 в 15:00 в Москве. Зал — Петровский Путевой Дворец, купить билет на концерт
Воскресенье
6 июля 2025
15:00
60 минут
6+
Проект: При свечах
Петровский Путевой Дворец г. Москва, Ленинградский проспект, 40
4500 - 6500 a
Выбрать билеты
Показаны полные цены как получить льготные
Концерт Фестиваль «Белые ночи Фонда Бельканто». «Концерт с мультимедийной инсталляцией. Саундтрек-шоу: Гарри Поттер, Амели, Властелин колец, Холодное сердце» от фонда Бельканто пройдет 6 июля 2025 в 17:00 в Москве. Зал — Лютеранская церковь Святых Петра и Павла (Санкт-Петербург), купить билет на концерт
Популярное
Воскресенье
6 июля 2025
17:00
60 минут
6+
Проект: Музыкальный мир Фэнтези
Лютеранская церковь Святых Петра и Павла (Санкт-Петербург) г. Санкт-Петербург, Невский проспект, 22-24Б
1000 - 2400 a
Выбрать билеты
Показаны полные цены как получить льготные
Концерт «Концерт при свечах. Времена года и другие шедевры» от фонда Бельканто пройдет 6 июля 2025 в 17:00 в Москве. Зал — Петровский Путевой Дворец, купить билет на концерт
Воскресенье
6 июля 2025
17:00
60 минут
6+
Цикл: Времена года
Петровский Путевой Дворец г. Москва, Ленинградский проспект, 40
4500 - 6000 a
Выбрать билеты
Показаны полные цены как получить льготные
Концерт Фестиваль «Белые ночи Фонда Бельканто». «Шедевры мировой киномузыки: орган-оркестр. Интерстеллар, Гладиатор, Пираты Карибского моря» от фонда Бельканто пройдет 6 июля 2025 в 19:00 в Москве. Зал — Лютеранская церковь Святых Петра и Павла (Санкт-Петербург), купить билет на концерт
Популярное
Воскресенье
6 июля 2025
19:00
60 минут
12+
Проект: Шедевры мировой киномузыки
Лютеранская церковь Святых Петра и Павла (Санкт-Петербург) г. Санкт-Петербург, Невский проспект, 22-24Б
1000 - 2400 a
Выбрать билеты
Показаны полные цены как получить льготные
Концерт Фестиваль «Белые ночи Фонда Бельканто». «Концерт с мультимедийной инсталляцией. Вивальди. Времена года» от фонда Бельканто пройдет 6 июля 2025 в 21:00 в Москве. Зал — Лютеранская церковь Святых Петра и Павла (Санкт-Петербург), купить билет на концерт
Воскресенье
6 июля 2025
21:00
60 минут
12+
Цикл: Времена года
Лютеранская церковь Святых Петра и Павла (Санкт-Петербург) г. Санкт-Петербург, Невский проспект, 22-24Б
1000 - 2400 a
Выбрать билеты
Показаны полные цены как получить льготные